Продам норковую шубу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Liviya 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18643

    Liviya
    Участник

    Продаю красивую шубу из цельной некрашеной норки. Длина 115 см по спинке. Размер 46 или 46-48. Цвет — горький шоколад. Модель классическая, оптимальная длина. Крой — трапеция, подол открыт — все шкурки видны с изнанки. Мех добротный, крой из цельных пластин. Подпушь густая, ворс ровно поднимается, мех живой, гладкий, блестящий на ощупь нежный и шелковистый (дорожек и разломов на мехе нет при любом повороте шкур), пластины большие, эластичные, мягкие, не перетянутые; швы ровные. Б/у 3 раза (убедилась, что она мне велика), состояние шубы отличное. Высшее качество меха, выбирали с другом-профи по меху мне в подарок без меня, поэтому не угадали с размером (((. Спереди скрытые крючки и 1 пуговка вверху. Производство Греция. Отличная возможность приобрести качественную вещь по доступной цене, смотрится очень элегантно и богато. Шубка очень мягкая, пластичная. О цене договоримся, звоните я настроена продать и не вредничать smile. тел. 516-30-63 (лучше вечером), 8-909-972-03-88 Наталья
    [URL]http://www.eva.ru/albumpage/66616/2.htm[/URL]

    #56651

    Ксенья
    Участник

    сколько хотите за шубку

    #56652

    Liviya
    Участник

    Хочу 55 тыс. руб., возможен торг.
    А Вы за сколько хотите купить?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.