Планируем второго

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Т 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56155

    Оксаночка.
    Участник

    У меня перед месячными начались коричневые выделения, сегодня была у врача, она сказала, что эти выделения припятствуют беременности и назначила на 3 месяца Регулон.
    эти выделения припятствуют беременности и назначила на 3 месяца Регулон.

    #56157

    Ирина З…
    Участник

    smile особенно «усердно планируйте» в месяц, когда родился ваш первый ребенок. Периоды зачатия совпадают в большинстве случаев!!!

    #56158

    Jane
    Участник

    a ja teper ne xo4u v tot zhe mesac)) ne xo4u 4tob zimoj rozhdalsa!! stolko moroki s odevaniem na ulicu))

    #56159

    Ирина З…
    Участник

    А ты думаешь, что полугодовалого ребенка зимой проще одеть на улицу? smile Проще гораздо одеть малявку совсем маленькую: в одеяло или конверт замотала и все smile А в полгода она еще уворачиваться будет, вредничать, пытаться сползти… Зимняя одежда — это нечто!!! Я сама терпеть не мгу теплые вещи одевать. Если возможность будет — уеду на постоянное место жительства куда-нибудь, где тепло груглый год…

    #56156

    KATRISHA
    Участник

    Оксаночка, коричневые выделения перед мес. говорят о наличии эндометриоза. По УЗИ можно определить степень «запущенности». Если запущенно не сильно, беременность сама вылечит его. Так утверждает мой врач. а она очень грамотный гинеколог

    #56160

    Юлико
    Участник

    Доброе утро! Подскажите, есть мнение, что в момент овуляции если зачать ребенка, то вероятнее будет мальчик, т.к. мужские сперматозоиды двигаются быстрее и живут меньше smile
    Скажите, девочки, как вы думаете, это вообще верно или полная чушь. Хочется спланировать мальчиииика smile

    #56161

    Ёk problem
    Участник

    Вообще-то, это великая тайна природы, и ничем пол ребенка не предугадать и не вычислить! Эх, был бы здоров и счастлив, остальное — ерунда!

    #56162

    Jane
    Участник

    mne kazhetsa, eto 4uw. nu kak ugadaew, kto tam vpered dobezhit??))

    #56163

    eva
    Участник

    [quote=Алёна Т;4022]Привет всем. Мне 35 лет . В этом месяце планирую зачатие.Надеюсь и молюсь господу Богу.[/quo Я могу запланировать пол ребёнка пишите Zhilcova@ mail.ru

    #56164

    Юлико
    Участник

    Девочки, нужна ваша поддержка, месячные должны начаться 14 мая, сегодня 11-е, но я не удержалась и сделала тест…днем, только что. ииии у меня там одна жирная полоска, а одна еле заметная……девочки держите кулачки, меня аж трясет всю….только бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #56165

    Totosha
    Участник

    У меня 1й тест тоже был такой же неоднозначный. Я потом делала эти тесты чуть ли не каждый день, и каждый раз 2я полосочка была все жирнее и жирнееsmile

    #56166

    Галюня
    Участник

    Я тоже очень хочу второго. муж сказал что тоже непротив но только через годик беременеть. а у меня сил уже нет терпеть я хотела второго сразу после рождения первой, а ей через месяц три годика исполнится.smile

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.