Планируем второго

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Т 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #56141

    Sovenok
    Участник

    Мы же планируем.
    Через год smile Но поговорить хочется уже сейчас smile А все такие уже конкретные планировщики.
    За тех, кому надо @@@@@@@@@

    #56142

    Катушка
    Участник

    Девочки, я 5 лет после первой бер. не «залетала» — период был такой после развода — разные были претенденты..Полный ноль… Хотя старалась — в овуляцию, для себя и тд… но после первых родов заявили, что у меня сильный загиб шейки.. Пророчили бесплодие на этом фоне — ну так оно и было .. — до любви — это чувство стимулирует весь организм — масштабный выброс гормонов — и я после полугода попыток, вдруг, в абсолютно не овуляционное время — зачалаsmile) Не верила, делала, как многие, 150 тестов — всё на местеsmile

    #56143

    нелли
    Участник

    Добрый вечер! планируем второго, муж хочет мальчика.Слышала, что заранее пол расчитывают по лунному календарю.подскажите….smile
    е пол расчитывают по лунному календарю.подскажите….smile

    #56144

    Светоша
    Участник

    И мне расскажите про лунный календарь.

    #56145

    Ёk problem
    Участник

    Нелли и Светоша, пол будущего ребёнка «рассчитать» невозможно. Ибо во время «делания ребёнка» smile от мужчины к женщине переходит огромное количество сперматозоидов и с Х и с У хромосомами и какой из этого множества сольётся с яйцеклеткой — дело случая и ни от каких календарей не зависит. Всё-таки зачатие — это великое таинство и регулировать его результаты человеку не дано.

    #56146

    Светоша
    Участник

    Согласно с вами.
    вами.
    Это я так 😉 !!!

    #56147

    Ёk problem
    Участник

    😉

    #56139

    Ромашка
    Участник

    блин, блин, блин… опять мимоsad, так надеялась что в этом месяце получится, нет же… приплыли вчера. После 2-х дней задержки, уже успела подумать, что случилось… ЭЭЭЭЭХsad) Уже 4-ый месяц не получается.
    ржки, уже успела подумать, что случилось… ЭЭЭЭЭХsad) Уже 4-ый месяц не получается.

    #56148

    Ромашка
    Участник

    [quote=нелли;11745]Добрый вечер! планируем второго, муж хочет мальчика.Слышала, что заранее пол расчитывают по лунному календарю.подскажите….smile

    #56149

    Светоша
    Участник

    Ромашка, ради интереса проверила. Два нечет.- мальчик. И у меня мальчик!!!
    .- мальчик. И у меня мальчик!!!
    Совпадение?! 😉

    #56150

    Тринадцать
    Участник

    Что-то у меня обе девочки должны были быть мальчикамиsmile

    #56151

    Ромашка
    Участник

    [quote=Тринадцать;11955]Что-то у меня обе девочки должны были быть мальчикамиsmile[/quote]

    #56152

    Alfa_W
    Участник

    И мы планируем второго.
    второго.
    С этого месяца начали «пробовать».
    А у меня какая-то ерунда началась через неделю после овуляции, бежевые выделения… думаю не получится.

    #56153

    nadinba
    Участник

    [quote=Алёна Т;4022]Привет всем. Мне 35 лет . В этом месяце планирую зачатие.Надеюсь и молюсь господу Богу.[/quote]

    #56154

    Оксаночка.
    Участник

    Тоже планируем второго уже 8 месяцев и никак, а так хочется братика своему сыночку.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.