Супер-мяско!

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Antonina Vov 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18795

    Катринка
    Участник

    Привет, девчонки!!!
    Узнала классный рецепт:yahoo:
    Короче, свинину ( шейку без кости ) нарезать кусками в 1 см толщиной, посолить -поперчить, налить в сковороду масло побольше и положить туда мясо, все закрыть крышкой и каждую сторону жарить минуты по 2. Потом положить туда мелконарезанный лук, еще пожарить минутку, затем положить помидорки черри штук 8 и болгарский перчик желтый, нарезанные вдоль стрелами, все закрываем крышкой и жарим еще минут 5. И вкусняшка готова!!! А, жарить на большом огне!smile

    #380991

    Темная лошадка
    Участник

    спасибо

    #381552

    elenaklimova878
    Участник

    Спасибо обязательно попробуем.

    #384757

    DenisKo
    Участник

    Не верю я, что мяско приготовленное на сковородке, может получится настолько вкусным. Тут как минимум гриль нужен для того, чтоб достичь идеальной мягкости и прожарки.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  DenisKo.
    #384835

    LisaV
    Участник

    Не верю я, что мяско приготовленное на сковородке, может получится настолько вкусным. Тут как минимум гриль нужен для того, чтоб достичь идеальной мягкости и прожарки.

    Я о том же подумала сейчас. Сковорода забирает весь сок с мяса и сама по себе такая жарка не сильно полезна… За сам рецепт спасибо, но вряд ли я его буду пробовать именно в таком виде. У меня супруг уже давно настаивает купить барбекюшницу https://bbqgourmet.ru/ и пробовать на ней готовить не только мясо, но и рыбу, и овощи. Не буду я ему перечить в этом. Такая вещь реально нужна на кухне и в плане приготовления здоровой полезной пищи точно не помешает.

    #385352

    Евгения
    Участник

    Очень вкусно получилось, только как по-мне не хватает соуса. В последнее время мне очень нравится соус песто, я его со всем кушаю. Покупала в супермаркете, мне не очень понравился, в вот пару раз уже заказывала в Ла Маре, у них доставка по Москве есть https://shop.lamaree.ru/catalog/sous-pesto/ Очень вкусный и цена нормальная на него. В меру приправ и пряностей и к такой свинине подошел просто идеально.

    #385439

    Antonina Vov
    Участник

    песто к свинине не очень

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.