Боли при беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  inna222 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18444

    inna222
    Участник

    здраствуйти у меня 32 недели береминости меня биспокоят боли пояснице и в левом боку,ниже сердца. Что делать?

    #55758

    Анастасия
    Участник

    Думаю,стоит обратиться в ЖК,а бандаж носишь7

    #55759

    inna222
    Участник

    бантаж нашу жк хажу там сказали пить ношпу но я и так принемаю

    #55761

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=inna222;3908]здраствуйти у меня 32 недели береминости меня биспокоят боли пояснице и в левом боку,ниже сердца. Что делать?[/QUOTE]

    Ну, в общем-то, это нормальное состояние беременных. Ничего особо и не поделаешь, можно только родить;) Боли в боку, скорее всего, из-за того, что малыш что-то пережимает или упирается. Боли в спине — тоже нормально. У беременных центр тяжести смещён, вес увеличился, а кости те же.

    #55762

    Динара
    Участник

    Боли в пояснице-частое явление для беременных.плод довольно тяжел для матери.попробуй упражнения- вставай как кошка.давление на почки снижается.

    #55763

    Валентина
    Участник

    Такого рода боли — это нормально! Я последний месяц вообще еле по квартире передвигалась! Ходить больше чем пол часа не могла, все начинало болеть!

    #55760

    Daritta
    Участник

    Инна, а Вы никакую гимнастику для беременных не делаете? Для беременных есть специальная йога, очень простые — просто элементарные — упражнения. Хотите, могу ссылки поискать, но я просто книжку купила. Клянусь предыдущими двумя беременностями (разной степени «сложности») — ничего лучшего человечество не придумало :yes:. Мне 43 года, третья беременность, 34 недели — и представьте, ВООБЩЕ ничего нигде не болит. А в предыдущий раз — действительно, болело под ребрами (но тогда я еще йогой не занималась).

    #55764

    Ксюка
    Участник

    [QUOTE=inna222;3908]здраствуйти у меня 32 недели береминости меня биспокоят боли пояснице и в левом боку,ниже сердца. Что делать?[/QUOTE]

    это нормально ведь плод занимает много места внутри тебя.у меня 28 недель и то уже поясница болит

    #55765

    Сашенька
    Участник

    Приветик!!! У меня тоже бывают боли в пояснице, но это чаще в области копчика потягивает немного. Чем больше срок, тем тяжелее. А еще бывает в области паха как схватит и что самое странное все время у левой ноги. Что только у нас беременных не бывает. Ни куда не денешься, доля у нас такая:ura: приходиться терпеть)

    #55766

    flo
    Участник

    [quote=inna222;3908]здраствуйти у меня 32 недели береминости меня биспокоят боли пояснице и в левом боку,ниже сердца. Что делать?[/quote]
    расслабьтесь smile скоро все закончится smile

    #55767

    diamondik
    Участник

    добрый вечер у меня 25 неделя и тоже болит в левом боку под грудью и отдает в спину… сказали невралгия, защемление нерва, пока спасаюсь нурофеном а потом даже и не знаю что будет

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.