Медстраховка на первый год?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кузнечик 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18544

    Кузнечик
    Участник

    Девушки, а кто-нибудь может посоветовать приличную страховую компанию для ребенка, чтобы врач на дом приезжал, анализы дома делали. Чтобы специалисты приезжали домой. И чтобы в любой момент можно было вызвать доктора, а не так как у некоторых: вызываешь, а приедут через сутки sad
    Если вдруг в больницу (ттт, не дай б-г), то чтобы хорошая больница была. Чтобы массаж делали на дому, а не ехать куда-то.
    Какую из страховок лучше? Или может не стоит оформлять на год, а на какой-то другой срок или вызывать специалистов по мере необходимости? Как лучше?

    #55746

    Полосатый Кать
    Участник

    Имхо, на первый год лучше оформить страховку. Мало ли что, а врача под рукой не окажется.
    Так получилось, что у нас было две страховки — от первой в больнице УДП на Цандера я отказалась через три месяца, а вот контрактом с НИИ Педиатрии я оказалась очень довольна. И врачи вменяемые, и приезжали по первому писку. А если учесть, что ребенок был после реанимации и проблемный, то любая ошибка нам была бы чревата. А вот первой клиникой оказалась недовольна, «полы паркетные, врачи анкетные»… приезжали часто, звонили ежедневно, но рекомендациями я, мягко говоря, осталась недовольна.

    #55749

    housegirl
    Участник

    неплохие и недорогие страховки есть в ВСК

    #55747

    ТАЛЯ
    Участник

    Это нии педиатрии, который на Талдомской? А как с ними контракт заключить? Я на их сайте не нашла информации. Какова цена вопроса?

    #55748

    Полосатый Кать
    Участник

    Нет, тот что на Новых Черемушках. Контракт заключали через страховую компанию.

    #55750

    МамаМортон
    Участник

    ВСК это страховая компания, а не лечебное учреждение… Какие детские клиники они предлагают?

    #55751

    katechkamonstr
    Участник

    Медицинский центр Здоровое поколение. Нас все устроило.

    #55752

    Полосатый Кать
    Участник

    Меня в нем устраивает только удобное расположение (в соседнем дворе), а вот врачи там так себе, имхо.

    #55753

    katechkamonstr
    Участник

    Это Вы про Здоровое поколение на шабаловке?
    Ну не знаю, у нас проблем не возникало. Сначала правда была педиатр не очень, Эрдес. Но потом нам дали Добролюбову, очень милая тетенька, сидела у нас всегда подолгу, я ее задалбливала всякими вопросамиsmile

    #55754

    Полосатый Кать
    Участник

    Ага, про него. smile
    Мне есть с чем сравнивать — наблюдались в НИИ Педиатрии, в поликлинике УДП на Цандера, в центре «Здоровье и материнство», ну и в «Здоровое поколение» несколько раз обращались. Из всех перечисленных больше всего понравился НИИ Педиатрии, остальные по уровню специалистов недалеко ушли от районной поликлиники. Имхо.

    #55755

    katechkamonstr
    Участник

    Сколько людей, столько и мненийsmile

    #55756

    ShKitty
    Участник

    Мы когда-то давно… много лохматых лет назад были в Ресо-Гарантии… Тут уж как повезет с врачом. И мое сугубо имхо — надо искать педиатра и невропатолога. А остальные врачи уже не настолько важны.

    #55757

    Полосатый Кать
    Участник

    Ну этот смотря у кого что. Кому-то еще ортопед и аллерголог очень нужны.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.