Ребенку 2,5, есть наши ровесники?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юля 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #55725

    Катушка
    Участник

    Лейла, приветик! Очень рада тебя видетьsmile))
    А мы с Ульянкой скачем по врачам — оформляем медкарту в садик.. Благо, что путвку в сад дали легко и садик наш очень близко, буквально метров 100 от домаsmile) Так вот прошли мы уже всех врачей (благополучно!), остался только стоматолог — он в другой поликлинике. Нам больше повезло с зубками — уж не знаю почему (у меня и у мужа зубы так себеsmile У меня что у старшей дочери (скоро 13 лет) зубых хорошие получились, что у младшей (тьфу-тьфу)
    А вот с болтанием у нас пока слабовато — говорит, но всё ещё больше по-птичьиsmile
    А вы какие молодчины — 3 языка одновременно осваиваете!smile))
    У нас в Москве прекрасная погода — гуляем теперь по полдня — домой не заташитьsmile

    #55727

    Leyla78
    Участник

    Привет Катушка! Ой, рада за вас что повежло с садиком. Я тоже очень хочу в садик, но пока.. ничего! Близко 2 садика переполнены, в очереди столько народа, а частный от нас в 2 км, да не ввосторге от него родители, у ктр.наводили справки… вот не знаю. :hmm:

    #55728

    Leyla78
    Участник

    Девочки, кто знает, где купить в москве? [url]http://www.kidmaster.ru/kinder/Lascal-Buggy-Board-Basic/kiditem_5637.html[/url]

    #55706

    katechkamonstr
    Участник

    ААААААА! Я думала, мы одни такие! Я уже бояться начала, что мой сын дальтоник. У него реально все зеленое! И когда я спрашиваю, какого цвета купить что-то, он говорит зеленого)))))))

    #55710

    katechkamonstr
    Участник

    Да не, не принципиально. Но считает шкафчики в детском саду, и скажет, где у него 4 машинки, а где две))))

    #55729

    katechkamonstr
    Участник

    Вот где [URL]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=306882[/URL]

    #55730

    Leyla78
    Участник

    спасибо [B]katechkamonstr! Нашла уже,заказала:ura:![/B]

    #55707

    алиса
    Участник

    у меня у дочки тоже любимый цвет зеленый. все ей надо зеленое покупать. интересно, почему такая любовь к этому цвету?

    #55726

    алиса
    Участник

    ой, девочки. а у меня дочка 96 см и есит 12 кг. интересно какая норма для их взраста?

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.