Ну и за компанию…

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  TonyaO 4 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18561

    Тринадцать
    Участник

    …как отстирать фломастер с одежды? цветной……….
    Фломастер, кстати, не обыкновенный, а такой dry-erase marker — такими на спец.доске пишут, его легко стереть. Но не с одежды.
    Идеи?
    У меня уже такая депрессуха по поводу всего этого… Прихожу каждый день домой и боюсь открыть дверь, чтоб не увидеть очередной разгром. Памагиттяяяя!!!

    #55669

    Киви
    Участник

    Слушай, по-моему ты заморачиваешься… Ну ладно, диван или ковер.. Но одежда..

    Пятновыводители есть? Попробуй им.. Можно еще той же жидкостью для снятия лака..

    Ты как-то к разгромам черезчур чуйствительна, кажется..

    #55670

    Киви
    Участник

    и вот еще тут почитай [url]http://www.domovodstvo.com/piatna.html[/url]

    #55671

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=Птица киви;3715]и вот еще тут почитай [url]http://www.domovodstvo.com/piatna.html[/url][/QUOTE]

    спасибо, почитаю завтра

    Я не то, чтобы чувствительна, просто больше сил нетsad Ну с какой стати я должна каждую неделю покупать новую одежду, ковры и мебель? Бэбиситтерша зараза, блин, когда уже семестр закончится и я её целый месяц не увижу…sad Крик души. Но пятна отмыть всё равно надо. Привыкла, что мой дом — моя крепость, куда ни глянь — опрятно, приятно. А тут куда ни глянь — поломано, потеряно, выломано, разрисовано…

    #55672

    Sveta
    Участник

    Возьмите обычный спирт и все отойдет.Фломастер,шариковая ручка легко отходят!Проверено в процессе воспитания моих троих детей:yes:

    #55673

    Полосатый Кать
    Участник

    А водка прокатит? smile
    Спирта в доме нет, а вот следы от фломастера периодически бывают, если дочка задумается в процессе..

    #55674

    Sveta
    Участник

    [quote=Полосатый Кать;4337]А водка прокатит? smile
    Спирта в доме нет, а вот следы от фломастера периодически бывают, если дочка задумается в процессе..[/quote]
    Водка не возьмет,я чистым мед.спиртом все вывожуsmile

    #55675

    Ирина З…
    Участник

    а с банановыми как справиться??? Мы очень любим банан, у нас все в сине-черных пятнах… не отстирываются они… :hmm:

    #55676

    katechkamonstr
    Участник

    А мне даже приятно на эти пятнышки смотреть, есть что вспомнитьsmile

    #55677

    алиса
    Участник

    а я вот все стала кипятить. раньше белье стирала в ванише. не помогало. понесла в химчистку, а там мне сказали, что после ваниша вообще пятно еще больше въедается и его не вывести.

    #371788

    alisa.milanskaya
    Участник
    #371877

    TonyaO
    Участник

    Ну как решили проблему?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.