Ох, как я нафитилась, девочки….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18368

    Xelenka
    Участник

    Год в бассейне не была. А тут с первого раза махнула 200 метров дельфином.
    Боже, как у меня болят руки теперь….
    Правая, которая типа травмирована на волейболе, еще ничего, а здоровая (но, видимо, дохлая) левая — вообще не поднимается…

    Но здорово как, удовольствия — выше крыши. Как же я люблю плавать!!!

    #55384

    Тринадцать
    Участник

    хихи smile
    нда, а когда ж я последний раз в спортзале была? не помню….

    #55385

    Брусничка
    Участник

    Щасссливая!
    Меня семья не отпускает ни поплавать, ни ногами на фитнесе подрыгать.
    Видимо, отпустят, когда я уже старушкой буду smile

    #55386

    Чебураш
    Участник

    а я себе обруч купила
    покрутила его недельку и стоит он теперь за дверкой.ждет своего часа.я бы с удовольствием, но низяяяя

    #55387

    Xelenka
    Участник

    у меня тоже стоит.
    что-то он мне не очень нравится. во-первых, синяки от него. а во-вторых, скучно.

    #55388

    Чебураш
    Участник

    крутить правильно надо..тогда и синяком не будет
    а ты ноги не в стороны разводи, вместе держи их
    да крути мяяяягенько,не делай большие обороты талией…

    #55389

    Чебураш
    Участник

    через пару дней пройдет и можно опять крутить
    на себе испробовано

    #55390

    marinko
    Участник

    а для таких обручей даже в инструкциях пишут, что лучше использовать на плотной одежде или поясе для похудения )

    #55391

    natali.kom
    Участник

    а у меня мало того что синяки,так еще и почки начали отваливаться.встать с кровати 3 дня от боли не могла.думала почки больные,проверилась все в норме.теперь тоже стоит за диваном и пылится.надо было пластиковый брать…легенький…

    #55392

    Ольга1977
    Участник

    [quote=Xelenka;886]Год в бассейне не была. А тут с первого раза махнула 200 метров дельфином.
    Боже, как у меня болят руки теперь….
    Правая, которая типа травмирована на волейболе, еще ничего, а здоровая (но, видимо, дохлая) левая — вообще не поднимается…

    Но здорово как, удовольствия — выше крыши. Как же я люблю плавать!!![/quote]

    Завидую-завидую-и еще раз — завидую smilesmile Как только я отправилась за абонементом после 1х родов и составила комплексную программу приведения себя в божеский вид — тут же узнала, что будет и второй наследник :rofl::rofl::rofl: Смеялась на нервной почве долго, фитнес пока обойдётся без меня sad

    #55393

    Undina
    Участник

    А я после того как тонула на море, воду люблю но вот плавать боюсь

    #55394

    Луиза
    Участник

    А в какой бассейн вы ходите?Я тоже хочу,но вода с хлоркой меня раздражает,имею ввиду,когда оч сильно хлорируют,кожа сохнет и аллергия потом)))Наверное,есть бассейны где хлора меньше,а еще брезгую,так как справки все сейчас липовые покупают в бассейн-и в итоге заразы нахватать можно,вы как к этому относитесь?

    #55395

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #55396

    Лалочка
    Участник

    Наверное, сюда никто уже не заглядывает? А я вчера на коньках (уже зима) каталась. Отвела ляльку в школу и на каток забежала. Всего 20 минут (правда, третий раз за зиму, морозы и снегопады). Коньки маловаты, сразу маленькие купила. Осенью мерила на тоонкие колготки. Дура. Но удовольствие — как в детстве. С девушкой на каток коньки не беру, т.к. в прошлом году сломала так руку. Вообще это тихое эгоистическое удовольствие — сделать что-то одной, для себя.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.