Пожаловаться

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18383

    Полосатый Кать
    Участник

    Болеем мы. Насморк (перманентный, уже давно, скорее всего аллергический) и температура (внезапная, с субботы). При этом скачет аки конь, вчера еле спать упихала в 12 ночи…. и все это с температурой в 39. Ну вот что с ней делать? Падает до 37.5, к вечеру растет, при этом деть чувствует себя замечательно, ни на что не жалуется. Врач, как обычно, советует что-то совсем бесполезное…

    #55374

    Киви
    Участник

    Ну раз скачет значит ниче не делать smile Только если температура долго будет держаться.

    Выздоравливайте!

    #55375

    Valentinka
    Участник

    Согласна.
    Соблюдать питьевой режим, помещение регулярно проветривать, насильно не кормить, ждать пока выздоровеетsmile Разумеется, за температурой следить.
    Поправляйтесь поскорее!

    #55376

    МамаМортон
    Участник

    Поддержу всех вышевысказавшихся. Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!! Мои разбойники такую хреновину по три круга проехали за полтора месяца sad Держитесь! Все будет хорошо!

    #55377

    Ёk problem
    Участник

    Как врач рекомендую правило 3П: Пить, Потеть и Писать, от ребёнка отстать!
    (целовальный смайл)

    #55378

    Полосатый Кать
    Участник

    Дите уже в школу отправилось, но до сих пор наглеет ночами «Кто принесет пить больной девочке?»…

    #55379

    Daritta
    Участник

    Кать, не переживайте, это год такой. Мои двое с конца декабря переболели уже по два круга… Если есть возможность, поищите такое лекарство — очень сильный иммунномодулятор — ЦИТРОСЕПТ (кажется, производство Индия, но не скажу точно), это экстракт из цитрусовых. Гениально помогает на ранних стадиях, но не только. Мы последние несколько лет только им и спасаемся. А еще у меня есть замечательные советы от одной опытной мамы по поводу того, как справляться с зимними болячками, но я не знаю, как этом форуме вордовский файлик прицепить smile Если подскажете — с удовольствием поделюсь.

    #55380

    Ксения Т.
    Участник

    У ребенка ужасный анализ крови. Ребенку 2 года. Гемоглобин 95,цв.показатель 0,79,скорость оседания еритроцитов 28, лимфоциты 69,моноциты 20,нейтрофилы сегментоядерные 1% на 300 лейкоцитов.Лимфоузлы увеличены,но не болезненные,аденоиды 2-3 степени.sadВрачи разводят руками.Сделайте пожалуйста свои предположения!!!

    #55381

    Полосатый Кать
    Участник

    Пересдавать анализ пробовали? Какова динамика?

    #333404

    Hawika
    Участник
    #356557

    vera0085
    Участник

    Вопрос весьма не ординарный.

    #356558

    vera0085
    Участник

    В такой ситуации начинать нужно с обследования.

    #356559

    vera0085
    Участник

    Когда у меня бывают вопросы в медицинском направлении, я обращаюсь в клинику за диагностикой из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/ .

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.