6 продуктов для баланса гормональной системы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ника Миронова 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29650

    Ника Миронова
    Участник

    [i][b][u]Киноа[/u][/b]
    Киноа нормализует инсулин и поддерживает нужный уровень гормонов-андрогенов. Это значит, что лишние морщинки или высыпания нам больше не страшны. Рекомендуется есть по две чашки каши из киноа в неделю.
    [b][u]Миндаль[/u][/b]
    Полезны все орехи, но миндаль увеличивает уровень гормона адипонектина, что тоже благотворно сказывается на состоянии кожи. Рекомендуется съедать по 10–11 орешков ежедневно.
    [b][u]Авокадо[/u][/b]
    Авокадо — источник насыщенных жиров, которые повышают уровень прогестерона и эстрогена и помогают коже сохранять влагу и выглядеть здоровой, а талии — оставаться тонкой. Хорошо съедать по 2-3 авокадо в неделю.
    [b][u]Желтки[/u][/b]
    Яичные желтки— источник строительного материала для гормонов коры надпочечников, которые помогают организму бороться с воспалениями и аллергией. Полезно съедать по желтку в день.
    [b][u]Лосось[/u][/b]
    Лосось очень богат полезными жирными кислотами, которые помогают организму бороться с воспалениями, укрепляют мышцы и повышают настроение. Норма — около 150 г дважды в неделю, но и почаще есть рыбу не повредит.
    [b][u]Брокколи[/u][/b]
    Брокколи (а также брюссельская капуста, шпинат и другие листовые овощи) повышает выработку эстрогена, который отвечает за изящную фигуру, здоровые волосы и ногти. Хорошо съедать по чашке в день.[/i]
    [u]https://www.facebook.com/tvmama/?fref=nf[/u]

    #295903

    Lady_In_Dreams
    Участник

    За яичные желтки знала, а вот про миндаль слышу впервые

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.