Мифы о питании для кормящих грудью

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Владислава 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18374

    Владислава
    Участник

    Питание кормящей мамы – тема важная и интересная. Однако, на ряду с действительно полезной информацией, вокруг нее немало мифов и предрассудков. Некоторые из них – безобидные предрассудки, другие – могут привести к проблемам со здоровьем и помешать грудному вскармливанию.
    Оригинал: http://mama.ru/static/view/id/mify-o-pitanii-dlya-kormyaschih-grudumify-o-pitanii-dlya-kormyaschih-grudu

    #161638

    Natli
    Участник

    Все зависит, прежде всего от желания кормить своего малыша!!! Если хочешь кормить, будешь невзирая на все придуманные ужастики, а не хочешь придумаешь сама, что хош! И дальше для всех это будет очередной ужастик!!! Вот, например моя история: очень нравилась мне моя фигура, кормление первого до 2-х лет не сделало ее красивой, как только мы сисю сосать перестали, я вернулась в форму, но тут вторая беременность! Стала перед выбором кормить или худеть! Выбор тяжелый: муж не любит толстых, ребенок — дорогое удовольствие. Решила кормить (второго родила и после родов набрала только 3 кг), в процессе кормления набрала 17 кг, не надо говорить, что жрать надо меньше у меня вот такая структура организма, кормлю и поправляюсь. Есть собака охотник с ним пока малой на дневном сне бегаю, но пока кормлю сбросить не могу (частный дом:на мне все — уборка, кормежка и т.д., не квартира, расход энергии больше), теперь малому 1,6 мес решила все пора и себя порадовать и мужа, а малого конечно расстроила, неделю не кормлю (подцеживаюсь по чуть-чуть, для сброса напряжения в груди, а вес сбросила 5 кг, в объеме потеряла по 3см. Вывод, каждый решает сам кормить или не кормить, жить ради себя или ради ребенка!!!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.