НТВ » Дети. История всероссийского обмана»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ami 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20429

    Ami
    Участник

    Вчера по НТВ прошла передача про детское питание, игрушки и одежду. Когда знаешь об этом — это одно, но посмотрев ее, увидев весь масштаб трагедии нашей страны- это ужасно!
    Кто смотрел передачу, у какого какое мнение? Какие продукты лучше давать детям в условиях города?

    #161310

    Шуша
    Участник

    мне вообще муж после этой передачи предложил переехать в деревню и купить себе корову.
    а если серьезно то просто страшно становится за себя,за детей….когда понимаешь,что дорого не значит качественно,что никто не даст гарантии по качеству товара.я вот заметила у нас в городе на молоке не пишут какой оно категории….самое страшное что это продукты от которых невозможно отказаться…..я оч сильно расстроилась после этой программы.хотят что бы больше рожали и не могут обеспечить детям нормальное детство,лишь бы денег нагрести побольше.нелюди!!!!(извините за бессвязность мыслей).

    #161311

    Малышечка
    Участник

    у меня муж такой любитель молока был то того пока не посмотрел передачу!щас отказывается пить его категорически!говорит лучше твоё попью!)))а ещё видели скока стоит литр детского сока: 3р70коп,а который мы покупаем 250мл вообще стоит 70коп!я в шоке!а ещйё китайцы нам делают не хорошие игрушки!а зато своим машинки у которых колеса из кукурузы вдруг съест колесо будет вкусно!это говорит о том что нашему долбанаму ПРОВИТЕЛЬСТВУ не чего не надо!!!!сами то всё хорошенькое едят,свежие!а мы и наши дети всякую Х….(извените)да ещё с маститными коровами,с антибиотиками!тфу на нашу власть!ЗОЖРАЛИСЬ!!!

    #161312

    Skoda
    Участник

    Терпеть не могу все эти передачи про то как все кругом вредно. Если вы там чег-то расследовали, если вы показываете это по ТВ, то почему ничего не предпринимается для улучшения качества??? Почему не закрывают те предприятия, где производят эти некачественные и опасные продукты. В общем не верю никому и ничему. Передачи подобного плана существуют пока у них высокие рейтинги. Кстати, я сама технолог бродильного производства и пивоварения. как-то раз смотрела передачу про водку, просто ухахатывалась — такое наглое вранье говорят с экрана. И просто настоящий бред. Поэтому не верю больше я этим программам. А вообще мы с мужем давно уже очень много продуктов закупаем раз в неделю в деревне. Знакомые там нам посоветовали у кого лучше брать — мяско, сметану, яйца, творог, помидоры и все овощи. В супермаркетах покупаем все эти продукты крайне редко, только когда совсем времени нет до деревни доехать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.