Хочу сладкого!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  roba 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26515

    roba
    Участник

    У меня после родов появилась маниакальная тяга к сладкому. Муж замучился покупать сахар.Девочки, посоветуйте, чем можно утолять эту страсть.

    #161290

    katay
    Участник

    Слушай,такая же фигня)))Я раньше не ела ни сладкого,ни конфет,ни сгущёнки,ни тортов,ни печенья — ничего!А сейчас прям как подменили)))Кстати, пристрастие к какому-то продукту может указывать на анемию.Вполне возможно что нам,в связи с кормлением,не хватает питательных веществ,возможно гемоглобин низкий,отсюда и тяга на что-то сладенькое.Организм как-бы показывает что есть дефицит питательных веществ.Ведь мы,кормящие,не всё из еды себе позволить можем,в чём-то приходится себе отказывать.

    #161291

    roba
    Участник

    И какими плюшками балуешься? )))

    У нас сегодня сахар закончился,муж знал, что его надо купить,и забыл. Сейчас побежал в магазин,моей смерти не хочет.)) И как на зло, последняя баночка варенья закончилась.(( Всякие покупные сладости стремно есть,аллергия может быть у ребеночка.

    #161299

    Katrinwize
    Участник

    Я тоже когда кормила много ела сладкого. Обычно чай не слажу вообще,а тогда добавляла по 3 ложки сахара)) и позволяла себе пару долек шоколадки или шоколадную конфетку в день))

    #161300

    katay
    Участник

    Халву можно,это ж продукт переработки семечек))А вот с шоколадом поосторожнее,и с какао тоже!

    #161292

    katay
    Участник

    Печенье трескаю любое,просто пачку могу за раз притоптать со стаканом молока.Бананы,финики и инжир сушёный ем.Ну и,конечно,сгущёнку и мороженое ем)))

    #161293

    roba
    Участник

    Я на масленницу навернула блинов со сгущенкой, у ребеночка такая аллергия выступила, я ее за 2 дня убрала, теперь сгущенка табу. Печенье, если с армотизаторами, тоже аллерген.Мороженое — каллории,ко мне за беременность ни один лишний кг. не прилип,и сейчас поправляться не хочеться. Бананы,да, сладенькие.) Надо финики и инжир попробовать, может не будет аллергии. Постоянно сладкий чай пью. С сыром.
    Муж вернулся с сахаром, и еще баночку варенья принес,призент мне.))))))))))) Из нашего варенья я последнюю баночку уговорила после род.дома

    #161301

    roba
    Участник

    Халву можно!!!!!!!!))))))))))Надо попробовать!!!

    #161294

    katay
    Участник

    ))))А я с 58 килограмм за беременность растолстела до 75,поэтому килограмм больше,килограмм меньше — мне сейчас не принципиально!!!Так что мороженое ем)))

    #161295

    roba
    Участник

    Главное, что бы в радость!
    Что-то Карлсон вспомнился.)))

    #161296

    katay
    Участник

    А ещё у нас в магазине очень вкусные плюшки с яблоком продаются,покупаю их и ем)))и круасаны с шоколадом,мммммммммм

    #161297

    roba
    Участник

    Катя,у меня слюньки текут уже рекой,какое-то кондитерское издевательство.))) Сейчас побегу сладкий чай пить,и варенье из банки наворачивать.)))

    #161302

    natshal
    Участник

    Халву не желательно, лучше сухофрукты.

    #161303

    roba
    Участник

    У меня радость,потихоньку уходит ненормальность на сладкое))))

    #161304

    katay
    Участник

    )))А у меня нет)))Сегодня слопала шоколадку,связку бананов,и инжиром закусила)))Вот сижу думаю чтоб ещё слопать)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.