Побочки от ремантадина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Odri 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24340

    Odri
    Участник

    Девочки, подскажите! Муж купил себе антигриппин максимум от простуды, в составе ремантадин. Ему продавцы продали, хотя ремантадин при простуде не нужен, это же не грипп. Что может быть от этого ремантадина?

    #161277

    Maa1
    Участник

    Вряд ли что-то от него будет потому, что ремантадина в антигриппине максимум очень мало, в 6 раз меньше лечебной нормы, и к тому же он там угнетается парацетомолом

    #161278

    Odri
    Участник

    Спасибо! Но всё же нашлось старое доброе Терафлю в аптечке, использовали его. Теперь уже муж здоровый.

    #161279

    Maa1
    Участник

    еще хорошо можно терафлю иммуно для профилактики попить в таких случаях

    #161280

    Odri
    Участник

    ну да, я и имела в виду терафлю иммуно. Хорошее средство

    #161281

    Дороти
    Участник

    Не знаю на счет побочек, а вот пользы от ремантадина не сильно заметила. Причем как-то читала, почему именно. Вроде как ремантадин — довольно старый препарат, и его всякий вирус уже в лицо узнает.

    #161282

    Я тоже про побочки не слышала от ремантадина. Но вот мне лично он не помогает — факт. Теперь уже пару лет как вообще никикие препараты с ремантадином даже не пытаюсь покупать. Если нужно очень быстро на ноги себя поставить, то для себя нашла исключительно работающий вариант — горячий терафлю в комплексе с терафлю иммуно (про который тут уже писали). Основную болячку прибивает за 2 дня. А потом уже только Иммуно принимаю, чтобы организм восстановился.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.