В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lilushka 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28492

    Lilushka
    Участник

    У меня сынок плохо разговаривает в свои 3,5 года. Нам даже поставили диагноз задержка речевого развития. Я стараюсь с ним побольше заниматься, но вижу, что у нас очень помало идет прогресс. Поэтому, думаю поводить его какую нибудь школу раннего развития для деток. Вот и прошу совета, посоветуйте куда можно обратитья, чтоб нам помогли с нашей проблемой. Какие есть спец школы или курсы для детей? Чтобы там с ним занимались специалисты. Все таки потихоньку, но нужно готовиться к школе.

    #173777

    Lilushka
    Участник

    Мне сказали, что в таком возрасте логопед еще не нужен.. Он исправляет речи, а унас её просто нет! Ну я бы не сказала, что совсем нет, но говорит плохо..

    #173778

    Yljana_Vlasova
    Участник

    Моя племянница тоже плохо разговаривала. Сестре как раз пришлось обращаться на такие курсы для детей, со специалистами. Стоит это конечно не дешево, я бы даже сказала что дороговато, но зато результат есть… Сейчас уже прошло 2 года и девочка говорит хорошо. Главное обратится в нужный момент. Если вы не в состоянии платить полную сумму можно найти скидку. Я [url=http://www.kupon.info/?utm_source=mamarucommunities&utm_medium=statia&utm_content=SS61&utm_campaign=forumi0711]здесь[/url] частенько сижу, видела 100% что есть скидочный купон на эту услугу. Только надо поискать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.