Щетинка-миф или реальность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrinwize 12 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25971

    Katrinwize
    Участник

    Дочке сейчас 24 дня. Когда лежит на спинке,все время вертится-крутится, как маленький червячок. И беспокойно спит, колики наверно можно исключить, так как стали принимать препарат и они должны были перестать нас мучать. Что тогда?
    Мама рассказала про щетинку, которая бывает на спинке у детей, говорит она мне даже ее выкатывала. Старшему сыну выкатывала эту щетинку свекровь, для профилактики, сразу как выписались из роддома, но у него ничего не выкаталось, и я подумала что ее и не бывает, а это сказки.
    А теперь вот смотрю на дочку и думаю-а вдруг правда в спинке волосики колятся?
    кто-нибудь действительно видел у своих деток на спине волосы? и если выкатывали щетинку, то как вы это делали?

    #173593

    savina19
    Участник

    В первый раз слышу! Моя сейчас тоже спит неспокойно, хотя и старше Вас, наверное на погоду, такая жара стоит.

    #173594

    Ver4a
    Участник

    у нас не было, слава богу. Но если честно, это похоже на бабушкины бредни.

    #173595

    Неземная
    Участник

    Это действительно сказки)) Ну какая такая щетинка? Она что, невидимая?))
    Беспокойство у деток бывает по совершенно разным поводам. Раньше методов диагностики практически не было, вот и списывали… то на сглаз, то на щетинку…))

    #173596

    Дороти
    Участник

    Не сильно мне верится во всякие «Щетинки». А возраст у детки совсем нежный еще — ей же к этому миру привыкать и привыкать. И рассказать она не может пока, вот и беспокойство отсюда.

    #173597

    Либра-73
    Участник

    Чушь какая-то)))))))))

    #173598

    Алевтина1970
    Участник

    Это правда, а еще есть бесы которые вселяются в неокрепшие тела! Откатайте ребенка медовым шариком и проведите процедуру экзорцизма, предварительно посмотрев, не растет ли у ребенка кошачий хвост!

    #173599

    Лейсаночка
    Участник

    я б не сказала что это миф или бабушкины сказки,у дочки моей подруг выходили щитинки,она грудным молоком потерла ей спинку и пальцами выщипывала в бане,у кого нет возможности в бане можно попробовать так же в ванной,просто на минут 15 включить горячую воду в ванной чтоб стало теплее,и так же грудное молоко накапать ребенку на спинку и рукой потереть,оно само выйдет,оно само по себе не выходит,поэтому ребенок беспокойно и спит,просто ради того чтобы удостоверится можно попробоватьsmileя попробовала и мне сразу стало легче

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.