В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вертушка 12 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26404

    Вертушка
    Участник

    Всем Привет!smileЗовут меня Катерина.25 лет.Наконец-то я стала мамой!моим девочке и мальчику чуть больше месяца.С ними тяжело,но и столько счастья!обожаю их!живем мы на Камчатке,муж военный.Я сижу с малышами,но очень помогает свекровьsmileобщения не хватает.Все мои любимые друзья остались в любимом Новосибирске и областиsadс радостьяю пообщаюсь со всеми!пишите,девочкиsmile

    #173239

    Sashinka
    Участник

    Поздравляю! вашим малышам уже больше месяца! Классно: рожаешь один раз и сразу двое!! А я уже трижды мама.
    Выложите фотки природы, если есть- давно мечтаю побывать на Камчатке… пока недосягаемо…

    #173240

    Вертушка
    Участник

    СпасибоsmileБыть мамой трижды-вы молодецsmileя тоже хочу как минимум троих.А фото у меня есть чуть-чуть. Живу тут недавно,как-то не получилось пока где-то побывать.Но тут красиво,это даsmileкаждый день вижу вулканы и балдеюsmileК нам сюда правда прилететь-дешевле за границей отдохнутьsad

    #173241

    ellimeri
    Участник

    здорово что у тебя двойняшки я сама двойня и очень любим мы дпуг друга с сестричкой правда это с годами пришло smile теперь и я на 38 недельке ждём девочку так переживаю в последние дни страшновато…а вот это правда здорово один раз и сразу двоих но представляю как трудно родители рассказывают

    #173242

    Вертушка
    Участник

    Даsmile с двойняшками мягко говоря тяжело.Я просто как зомби.Но с возрастом полегче.Уже сейчас,когда им по 4 месяца ито стало немного легчеsmileА вы не бойтесь!все у вас с малышкой будет отлично!чуть-чуть совсем осталосьsmile

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.