Чем увлекаются ваши дочки?)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ника Миронова 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29200

    Ника Миронова
    Участник

    Привет всем! Спасибо, что поддержали мою задумку! Скажите, есть ли у ваших девочек хобби? Чем они увлекаются? Очень интересно узнать)))

    #172355

    mashetta
    Участник

    smile Любит заниматся проектами мой творческий человечек. причем проект это и поделка из бумаги и большой рисунок и поделка их других материалов — в ход идет все — пластилин, бусинки, бумага, ткань, соленое тесто, коробка из под обуви. Она хитро улыбается и говорит: «у меня проект», и закрывается в комнате, что-то творит, потом преподносит мне или папе подарок. И так с 4х лет, ежеденевно и часто по несколько поделок в день.. самые красивые поделки и рисунки мы сохраняем на память.
    Сейчас ей 7 лет. также любит смотреть смешные фильмы, мультики, играет в куклы и в компьютерные игры.

    #172357

    mashetta
    Участник

    smile Любит заниматся проектами мой творческий человечек. причем проект это и поделка из бумаги и большой рисунок и поделка их других материалов — в ход идет все — пластилин, бусинки, бумага, ткань, соленое тесто, коробка из под обуви. Она хитро улыбается и говорит: «у меня проект», и закрывается в комнате, что-то творит, потом преподносит мне или папе подарок. И так с 4х лет, ежеденевно и часто по несколько поделок в день.. самые красивые поделки и рисунки мы сохраняем на память.
    Сейчас ей 7 лет. также любит смотреть смешные фильмы, мультики, играет в куклы и в компьютерные игры.

    #172356

    Ника Миронова
    Участник

    Умница какая))) моя тоже разные поделки делает, рисует очень хорошо. Подумываем отдать в художественную школу

    #172358

    Тимура
    Участник

    старшая (3 года почти) любит рисовать, примерять и выбирать наряды. Еще любит Смешариков и Машеньку и медведя. Это не только к мультикам относится. Игрушки, раскраски, косметическии линии и продукты с их изображением. А у младшей пока одно хобби — маму сосать)) ей еще месяца нет.

    #172359

    Тимура
    Участник

    Ой, а еще я дружу с девочкой из детского дома, ей 11 лет. так вот моя подшефная вышивает, вяжет, любит пазлы и рисование. я ей куклу мокси поадрила с тряпочками разными, кружевами и лентами. Вот она сейчас ей увлеченно наряды шьет. А еще любит и собирает мягких медвежат.

    #172360

    Ника Миронова
    Участник

    Как я восхищаюсь теми, кто рукодельничает!))) у меня руки не от того места растут(((

    #172361

    Тимура
    Участник

    когда мне 11летняя девочка написала, что она свяала себе на зиму теплые следочки — я была готова аплодировать стоя. У меня на серьезные вещи тепения не хватает.

    #172364

    ЛенаШ
    Участник

    Моя малая, почти 7 лет, в последнее время увлеклась журналами с кроссвордами и головоломками. Няня ее присадила, и с сестрой мужа она любит этим заниматься, ждет выпусков своих журнальчиков.
    Любит играть на компе с папой в его игры по сети!
    Мы с ней недавно большущий пазл собрали, но она периодически начинала уставать и нудиться.
    Очень любит быть в компании детей — гулять, на кружки, в школу — общением наслаждается больше всего.
    С бабуней на даче — очень любит турник, целый день там как обезьянка, крутится, и помогать бабуне, цветы садить, помидоры поливать — что угодно.
    Очень любит воду — ради похода на пляж готова на все, из воды не вытащишь, неплохо плавает и ныряет.
    Короче, я так понимаю, главное для нее — хорошая компания, а вид деятельности — вторичный. (кроме мультиков и ее комп.игр., конечно)

    #172363

    ЛенаШ
    Участник

    На первом фото — точь в точь наш Подол, Андреевский спуск! Где это?

    #172365

    Ника Миронова
    Участник

    Ничего себе, плавает!)))) Моя боится пока, я не настаиваю. Но фантазерка та еще. Вечно что-то мастерит из всего, что под руку попадется, как мышь-все к себе в норку тащит: коробки, пакеты, листы ватмана)))поэтому в комнате вечный бардак. Рисует хорошо, особенно животных. Подумываем отдать ее в художественную школу. В кулы не играла и не играет вообще. А вот машин-целый гараж. На 8 марта попросила крестную подарить ей самосвал-та удивилась очень))) Теперь это любимая игрушка)))) Дала машинкам имена и возится с ними бесконечно. какие они разные, девчонкиsmile)))

    #172362

    Ника Миронова
    Участник

    Ох, у меня ни на какие не хватает(((( учились с сестрой вязать вместе, она до сих пор вяжет, да такие вещи обалденные! Как терпения только хватает! А я бросила-не пошло у меня это искусство. Еще восхищаюсь теми, кто шьет. Это в моем понимании просто подвигsmile))))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.