все ж сбрасываем вес с пользой для себя и не в ущерб малышке.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25534

    Тимура
    Участник

    вот по телевизору услышала интерсный вариант. даже не диета, а рисовое очищение. Столовую ложку риса (любого) или две заливаем водой оставляем на 7 дней. за 7 дней из него выходит крахмал, и рис начинает работать как губка. то есть впитывать в себя все ненужное. такой рис съесть на завтрак (воду слить). больше 2 ложек не съешь, да и не надо. завтракать каждый день этим. между поглощением риса и следующим приемом пищи. должно пройти мне меньше 2 часов.
    кто ко мне присоединится?)))

    #172119

    Н@дя
    Участник

    A он зa 7 днeй тaм нe зaтухнeт, нaвeрно всe-тaки нaдо воду мeнять? a вообщe можно попробовaть!

    #172120

    Тимура
    Участник

    Надя, не знаю. не пробовала. только сегодня такое узрела. вроде не говорили, что менять надо. может не стухнет?

    #172121

    Н@дя
    Участник

    рaди экспeрeмeнтa постaвлю, посмотрю! a стоять он должeн в холодильникe или нeт?

    #172124

    natshal
    Участник

    я слышала и пробовала, но всё равно хочу сказать, что одними диетами ничего не сделаешь, нужно заниматься и заниматься, при диетах вес то уходит, а вот форму нужно делать упражнениями.

    #172125

    Тимура
    Участник

    вот чо ты мне настроение портишь? не могу упражнения делать. у меня еще даже швы не рассосались(((

    #172122

    Тимура
    Участник

    не знаюююю. не сказалиии((( ну я думаю, если в холодильник поставть, то точно вреда не будет.

    #172126

    natshal
    Участник

    танюша, ну извини, но от правды не уйдёшь, а чего ты пока паришься на эту тему, корми, отдыхай после кс, посмотришь половина лишнего веса сама уйдёт от забот, а потом будем работать.

    #172127

    Тимура
    Участник

    Да не фига! с олесей не ушло, только прибавилось от кормления. Эх… лето за окном. а красоты нету…

    #172128

    natshal
    Участник

    наверное, всё зависит от организма,хотя я вот учу, а сама то всё перепробовала, но после вторых родов ушло много, хотя и артём спокойный, ну а сейчас занимаюсь и занимаюсь. На диетах не сижу, ем что хочу, но отрабатываю. а красота внутри.

    #172129

    Тимура
    Участник

    хааа. буду радовать себя тем что у меня внутренности красивые)))

    #172130

    natshal
    Участник

    ну дык и чудесно………………..

    #172123

    marion
    Участник

    Слышала об этом, воду надо менять каждый день. Я к тебе присоединяюсь! Только не помню, сколько дней подряд это надо кушать.

    #172131

    Альрашвани
    Участник

    У меня тоже после вторых родов так плохо все уходит, уже и занимаюсь и диета, результата почти никакого. Может еще и гормональный фактор. Хотя вот с рисом интересная идея, пожалуй тоже попробую

    #172132

    лара1984
    Участник

    Всем привет! думаю не у меня одной были проблемы с лишним весом. как всегда пыталась сесть на различные диеты, но ничего не помогало. решила попробовать что-то новое и составить себе персональную диету.
    В интернете про них тоже невероятно много информации, но практически ничего полезного. единственный сайт, на котором нашла где бесплатно можно составить такую диету это http://www.diet-maximum.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.