Кто что читал за последнее время?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ника Миронова 12 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29183

    Ника Миронова
    Участник

    Девочки, катастрофически не хватает времени на хорошую книгу. Все бегом! А так хочется что-нибудь глубокое, для души почитать! Может быть, вы порекомендуете, если сами что-то читали и зацепило? Буду благодарна))))

    #171788

    marion
    Участник

    Из классики или из современного?

    #171791

    Tanya27
    Участник

    Я люблю классику, особенно романы Пикуля. Если любите историческую литературу, то рекомендую.

    #171793

    savina19
    Участник

    Я читала аннотацию к обойному клею, обоям и плитке. Насмешила да? Только в интернете несколько статей, в основном новости.

    #171795

    VasilevaAM
    Участник

    Я сейчас читаю (точнее перечитываю) Марию Семенову «Кудеяр. Аленьокий цветочек». Мне очень нравится как она пишет. с удовольствием читаю ее произведения и жду выхода новых книг.

    #171789

    Ника Миронова
    Участник

    Да все равно, Марин, лишь бы вам показалось интересным. Классики я за время учебы и работы начиталась(я филолог по образованию), а все равно люблю! А вот современных авторов мало знаю(((

    #171796

    Ника Миронова
    Участник

    Это что-то о древних славянах-или я ошибаюсь?

    #171794

    Ника Миронова
    Участник

    Вот и у меня времени нет совершенно. Только на маме.ру три раза по 15 минут могу себе позволить посидеть. А так хочется еще и с хорошей книжкой, да в укромном уголкеsmile)))

    #171792

    Ника Миронова
    Участник

    Муж у меня поклонник Пикуля и исторической литературы, а я как-то равнодушна. Вот только «Честь имею» впечатлил.

    #171798

    svetlananazir
    Участник

    Современное — Мари-Лора Пика «Сердце матери». Даже не опишу что это: это простое жизнеописание не простои женщины. Читается легко, но отнести к какому-то жанру не берусь — это, скорее, прямая речь. Осадок оставляет. Эдакое ощущение катарсиса — очищения. Мне кажется, что вы не пожалеете времени, потраченное на эту книгу.

    П.С. Я тоже филолог — классику из принципа не хочу читать: перечитала. Дозрею морально-перечитаю…

    #171800

    Владислава
    Участник

    Я читаю ПДД smile

    #171801

    Ника Миронова
    Участник

    У вас, видимо, в ПДД потребность))))

    #171799

    Ника Миронова
    Участник

    Да, передозировка классикой иногда случается. Меня тоже не тянет ее читать. Хотя когда ждала дочку, как голодная накидывалась на Толстого, Чехова, Тургенева))) а как родила-словно отрезалоsmile Спасибо! Вы меня заинтересовали))) Я попробую найти этого автора

    #171790

    marion
    Участник

    У меня три увлечения: классика (все практически прочитала, но часто перечитываю), фантастика/фэнтези и история — любые мемуары, очерки, научно-популярные исследования. Только не слишком научные)). Современных авторов тоже мало знаю. Из последних читала книги Людмилы Третьяковой, это рассказы о жизни разных известных женщин, самых разных эпох. Немного сентиментально, но очень интересно и познавательно.

    #171802

    LateJane
    Участник

    Я читаю с большим удовольствием Юлию Вознесенскую. Это такие «православные бестселлеры», особенно мне нравится «Путь Кассандры или приключения с макаронами» и «Паломничество Ланселота». Уже много лет перечитываю их, и каждый раз жалею, что дочитала )). Вообще мне все её книги, за исключением трилогии «Юлианны», нравятся.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.