ЗБ. Когда можно беременеть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ilsham 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29086

    ilsham
    Участник

    Мне 37 лет. Вчера сделали аборт. Была ЗБ на 5 неделе. Хотя должно было быть нам 10-11 недель.
    В голове только одна проблема когда можно в самом быстром времени забеременеть. Да знаю как сумасшедшая буду бегать постоянно на УЗИ и узнавать состояние младенца. Море слез и мой стресс меня доводят до сумасшествия.
    Сейчас только молю Бога чтоб 10 дней прошло — и узнать причину почему была ЗБ. Сдали анализы на гистологию. Девочки у кого подобная была ситуация и как скоро вы беременели???????

    #171743

    эрэн
    Участник

    только через 6 мес

    #171744

    Стаська
    Участник

    Держитесь,я сама в апреле попала в отделение с замершей, это было огромным шоком для меня. У нас долго с мужем ничего не получалось, когда узнали были так счастливы, а тут такое. Плакала навзрыд двое суток. Еще и привезли в отделение в пятницу в обед, а добиться чтобы врач осмотрел смогла только к 11 ночи уже. И то если бы муж не поднял всю больницу на уши, наверно до понедельника бы лежалаsad( почистили меня уже только в понедельник в обед, и то кажется для протокола как говориться, плод вышел в воскресенье сам с кровотечением. Сегодня первый раз зашла на сайт, не могла смотреть на мамочек и детишек без слезsad(( Вы держитесь, все будет хорошо, забеременеете, выносите и родите здоровенькую крохуsmile) Нам врач сказала воздержаться 3 месяца, пройти обследование и в конце лета можно пробовать. Дайте организму и восстановиться. И в ровное эмоциональное состояние придите, чтобы ребеночку было не вредно, и беременность была легкой. Потерпите, эта боль пройдет, удачи вамsmile))

    #171745

    ilsham
    Участник

    spasibo za sovet i pojelaniye udaci! jdu toqo dnya koqda snova budu beremennoy!

    #171747

    Dsquared
    Участник

    Как я тебя понимаю, у меня в марте была замерзшая беременность, 8 неделя. Я думала что нет никого несчастней меня и ни кто даже не мог представить себе какого мне. Пару дней назад узнала что опять беременна, прошли 2 месячные. Целыми днями молю бога что бы сейчас все было нормалньно. Желаю и тебе поскорее забеременеть

    #171748

    ilsham
    Участник

    Спасибо за совет и поддержку! А врач что вам сказал? можно было беременеть???? Вы какие то курсы лечений за эти 2 месяца принимали????
    Дай бог вам удачи буду за Вас молиться и болеть! Пусть будет Ваш малыш крепким и здоровым! Знайте вы не одна молитесь я молюсь за всех беременных женщин, но за вас буду молиться именно!!!!

    #171749

    Dsquared
    Участник

    Спасибо. Врач сказала что ничего страшного. Лечение не принимала, ничего не пила, противозачаточные тоже. Просто решила на месяц на Кавказ съездить. Помогло. Приехала уже беременной. Горный воздух помого)))

    #171750

    geddes
    Участник

    у меня 22 марта тоже была чистка…на 10 недели пошла кровь,в больнице на узи поставили анэмбрионию…теперь в голове только одна мысль-когда можно опять пробовать.Только мне врачи сказали 6 месяцев пить ок.Решила,что 3,5 месяцев на ок достаточно (если конечно узи покажет,что все хорошо).Правда смущает один момент-у меня первые 2 дня месячных живот очень болит(это при том,что я ок пью).ощущения будто кто то скальпелем в матке работает

    #171751

    geddes
    Участник

    забыла добавить,что врач в другой больнице(я ужасный паникер,а еще очень хочется ребенка,поэтому после чистки обратилась в другую больницу) сказал,что можно через 3 месяца,если матка готова.

    #171752

    Стаська
    Участник

    На плановом узи тоже узнала что снова беременна, аж почти 7 недель уж как! Поставили угрозу, кровило уже 2 неделю, я думала что месячные, по сроку они должны быть. сохраняемся, переживаю тож, врач маленько поворчала, но сказала что значит матка готова была, заз плод закрепился, да еще и 2 недели при таком активе держится. Получается я меньше чем через полтора месяца забеременела, при том что мы старались беречся, до этого с такими ухищрениями 1 беременность, и та закончилась замершей. Теперь будем осторожничать хотя бы месяц. Надеюсь все хорошо будет.

    #171753

    ilsham
    Участник

    Удачи и счастья ВАм!!!!!
    И с вашей легкой руки и мне такое огромное счастье!!!!
    Пусть все будут здоровы и счастливы
    АМИНЬ!!!

    #171756

    Кудряшка Сью
    Участник

    у меня это было в январе…4 месяца понадобилось,чтобы восстановиться психологически.Узнала на первом плановом узи в 13-14 недель…а замер на 7.5!хорошо что муж был рядом,очень мне помог и выдержал все мои истерики,хоть и самому было плохо.Прошло 7 мес,пока боюсь.Удачи нам всем девочки!!!АМИНЬ!

    #171746

    Кудряшка Сью
    Участник

    спасибо и вам удачи))

    #171757

    ramonka2
    Участник

    не спешите! Хорошо пролечитесь, пропейте витаминов, успокойтесь и в следующий раз все будет хорошо! у меня было то же самое. Сейчас моему сыну(вторая беременность) уже 2,5 года.

    #171754

    karapuzinka
    Участник

    Как у Вас дела?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.