Baby blues…..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  uroboros 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29747

    uroboros
    Участник

    Испытываю на себе дурацкие послеродовые скачки настроения, усталость, непонятную обиду на себя, на мужа, на маму, ностальгию по прежней «легкости» бытия… Черт знает что в душе творится! Все это похоже на начало серьезной депрессухи, на бэби блюз, как это умные люди называют. У кого было подобное отзовитесь, подскажите, что делать.

    #171391

    psv3333
    Участник

    Как я вас понимаю! Моей малышке почти четыре недели и периодически слезы на глазах, но правда от беспомощности какой то. Раньше я все могла сама и в магазин за продуктами и на другой конец города за заколочкой! Муж много работает сидим с малышкой дома и скучаем, но я уверена что все будет хорошо! Скоро мы подрастем и будем вместе путешествовать!

    #171393

    uroboros
    Участник

    Спасибо за понимание))) Да уж, только и остается, что ждать, надеяться и верить в «прекрасное далеко»)))
    Моему карапузу пока что всего-навсего 2 недели, так что возможно действительно всему виной некая «беспомощность»…
    Но буду надеяться — это временно

    #171392

    uroboros
    Участник

    Спасибо за понимание))) Да уж, только и остается, что ждать, надеяться и верить в «прекрасное далеко»)))
    Моему карапузу пока что всего-навсего 2 недели, так что возможно действительно всему виной некая «беспомощность»…
    Но буду надеяться — это временно

    #171394

    psv3333
    Участник

    У меня слезы первый раз как раз недели в две покатились) Это все обязательно пройдет, иначе все бы мамы ходили с угрюмыми лицами и слезами на глазах. Я думаю все вылечит первая осознанная улыбка малыша.

    #171395

    Хельга1979
    Участник

    Моему третьему малышу три недельки, с первыми детьми было похожее настроение первые мясяца 3, а сейчас хочу, чтобы время остановилось, потому что только сейчас он только твой, не успеете оглянуться, как он убежит гулять с друзьями, а вы с тоской будете вспоминать это первое время, проведенное только вдвоем!

    #171396

    uroboros
    Участник

    Хельга, вы — мудрая женщина! Платиновые слова! )))

    #171397

    psv3333
    Участник

    Я думаю, что бы это понять нужно дождаться когда ребенок вырастит. Спасибо за такой качественный совет, он заставляет по другому посмотреть на эту ситуацию.

    #171399

    Вафффля
    Участник

    Мы на 16 недельки только, а мне так хочется поскорее увидеть своих козявок!!!))) Вот зашла к вам почитать, набраться опыта. Вы такие счастливые!!! Не грустите! 😉
    Я тоже боюсь этой «послеродовой депрессии» smile

    #171398

    Хельга1979
    Участник

    Не за что! Удачи вам и терпения, а время и правда очень быстро летит!

    #171401

    tanmoody
    Участник

    я вас понимаю. это ужасное состояние !! мне тоже так было плохо и грустно ! прошло после 3-х месяцев. выходите куда то, приглашайте подруг к себе и спите, когда спит малыш. вот самое главное. если есть возможность пригласите мастра маникюра-пидикюра, парикмахера на дом и маму, что там могла помочь с малышом. я на долго не могла выходить, подруги приходили было легче на душе.

    #171402

    Balzam
    Участник

    Ничего не делать — просто думайте о том что ваш малыш здоров слава Богу и он у вас есть!))) И что вы МОЛОДЕЦ, поскольку у вас уже есть малыш. Все скоро само пройдет как только полегче вам с ребенком будет.

    #171400

    uroboros
    Участник

    Уау! Да у вас двойняшки! Сколько же счастья вы в себе носите!!! smile Вам в таком составе нечего бояться!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.