ЧТО одеть на выписку?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  uroboros 12 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29674

    uroboros
    Участник

    Девушки, продумывали ли вы уже во что нарядите свое новорожденное чадо при выписке? Хочется подготовиться к этому торжественному моменту заранее, а я понятия не имею, что лучше подойдет для июньской жары. Первый выход в свет, на мой взгляд, должен быть и эффектен и бюджетен…
    А что считаете вы? smile))

    #170222

    Малышечка
    Участник

    я рожала в октябре в конце!мужу сказала принести самое главное это обувь на каблуках!!)))он говорит давай платье я говорю нет холодно,штаны и свитер.да и после родов живот был большой как будто там второй!вот вторая беременность рожать в декабре,а так хотелось летом!если бы я летом родила то неприменоо Красивое платье короткое,и Босоножки на шпильке!!!

    #170223

    uroboros
    Участник

    Я имела ввиду, что одеть на бэбика))) А про красивое короткое платье солидарна на 100% — так сделать и собиралась)))

    #170224

    Малышечка
    Участник

    ой блин не видела чё то))))летом я не знаю как детишек одевать надо новорожденных,я своего в октябре одевала тепло)))

    #170225

    ЛенаШ
    Участник

    Я родила в августе. Жара. Напялила кружевные распашонку, ползунки, шапку и еще в пеленку завернула — терморегуляция, туда-сюда, стремно. Она была красная от жары, как рак, и орала всю дорогу. Не повторяйте моих ошибок — будет потничка! Оденьте так, как оделись бы сами в такую погоду, ну может чуть-чуть теплее! И вот этой кружевной синтетики не надо — одежка должна быть максимально комфортной, не стесняющей движения, не натирающей. Трикотаж отлично. Ну, беленькое что-то для торжественности момента, симпатичое.

    #170226

    WRebel
    Участник

    Если эффектно, то в конверте, если бюджетно, то в одеялку с бантами.

    #170228

    Валечка
    Участник

    Мы родились в июле, на выписку покупала красивый комплект из хлопка: пододеяльник, 2 пеленки, 2 распашонки, 2 чепчика, уголок. По-моему очень практично получилось, во-первых нарядно, во-вторых всеми предметами потом пользовались (а пододеяльником до сих пор), в-третьих недорого. В день выписки было тепло, но не жарко, скомбинировали вещички по погоде, папа привез красивую красную ленту. В общем, я была довольна, и дочурка тоже)))

    #170229

    Katrinwize
    Участник

    я купила ну очень красивый белый конвертик на выписку)))он оказался чуть тепловат,но для нашей непредсказуемой погоды в самый раз,а если будет жара,то разденем малышку в машине))зато фотосессия запомнится навсегда, там такая вышивка красивая,я прям пищала от восторга,когда это увидела))

    #170227

    uroboros
    Участник

    Пасибки) Подумываю, кстати, насчет конверта)) А он не спреет в одеялке-то в 30ти градусную жару в машине?

    #170230

    uroboros
    Участник

    А вообще из какого материала лучше брать, чтоб порадовать человечечка?)

    #170231

    Тинатин
    Участник

    Материал, кружева и оборочки — это для нас smile
    Для маленьких самая лучшая одежда — это их кожа smile))

    #170232

    Еленочка19
    Участник

    ОООООо а у нас тоже белый комплект, весь в рюшечках и кружевах. Специальный летнийsmile

    #170233

    lo-la
    Участник

    А я решила: комбинезончик трикотажный , шапочка и конверт. Он немного тепловат, но зато хлопчатобумажный.

    #170234

    Ксюнтиль
    Участник

    И мы также были одеты — комбинезончик белый трикотажный,шапочка и конверт. Выписывались было прохладно + 20 и сильный ветер. Только мы по улице шли в люльке от коляски, чтоб не продуло до машины. А в машине оч жарко было, разделись до одного комбинезона и шапку сняли, спали всю дорогу)

    #170235

    Ева55
    Участник

    Мы уже родились(7го июня) и жара стояла нереальная — 32 градуса в тени!!!На малышку я покупала набор, но он был без конверта, там шел красивый пододеяльничек- с одной стороны ткань обычная,бязь кажется называется, а с другой что-то наподобие флиса, но ворс подлинее. Очень нежный на ощупь!!! Я купила байковое одеялко и туда вставила. Теперь мы этим одеялком пользуемся дома, когда прохладненько. Вот и была моя кроха в легких ползунках и кофточке завернутая в это одеялко. На мой взгляд получилось очень бюджетно,т.к. все использовали дома после выписки, а не положили как конверт в долгий ящик или знакомым, но очень красиво!И в плане цвета я выбрала немного нестандартно, мы взяли нежно-зеленый комплект и более контрастную ленту. Получилось очень эффектно!))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.