Реклама, и отношение детей к ней.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  savina19 12 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25798

    savina19
    Участник

    Ребенок 9 лет видя рекламу прокладок, спрашивает у меня что это такое? Благо в семье маленький ребенок и пользуемся памперсами, я объяснила, что бывает такая болезнь, когда не контролируешь и не знаешь когда захочешь в туалет, поэтому придумали прокладки, как памперсы. Сейчас идет реклама тампонов, говорят, что вводятся с первого раза. Мой сын спрашивает:»Что это такое и куда вводят?» Я ушла от ответа и перевела разговор на другую тему. Девочки как вы объсняете это сыновьям, или вам еще не приходилось слышать эти вопросы. Я просто думаю, что для правды еще рановато или нет?

    #168888

    Mama_6
    Участник

    Мы телевизор смотрим исключительно редко, а когда смотрим и начинается реклама, на пульте выключаем звук, и используем время в качестве отдыха от просмотра, общаемся))) Никаких вопросов не возникало.

    #168889

    natshal
    Участник

    Ой, реклама так часто, что когда я на кухне леплю котлеты, то не успеваю руки мыть чтоб её переключать, рекламу в смысле. У меня старшая девчёнка, её 7 лет, вопросы пока не задаёт, хотя рекламу видела и прокладки с тампонами в ванной комнате тоже, я ничего не прячу. Спросит отвечу, а если нет, то немного погодя расскажу, а вот с парнишей сложнее.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.