Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168419

    Маргаритка_86
    Участник

    В строении авто особо не разбираюсь, но вроде как да. По сути амортизатор это пружина. Как на советском велике под сиденьем (это если ты туда заглядывала))). Я сама часто туда пальцы закладывала, о чем жалела сильно на кочках))

    #168461

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    да да! налоги повышают и покупка авто вообще становится практически не реальным действом для молодой семьи(((

    #168443

    Лисска
    Участник

    да, но ты могла на схватках об этом думать?smile я бы наверное думала о чем-то вроде «ааааааааAA»smile))

    #168462

    Маргаритка_86
    Участник

    Да плюс еще потом транспортный налог платить ежегодно….

    #168467

    ilynx
    Участник

    у нас с 1 июля растаможку такую же сделают, потом все, плакали мои красивые машинки… sad

    #168376

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ОООО,это мы уже прошли! Но я же девица то дотошная, прежде чем в салое ехать мы позвонили на официальную горячую линию Киа и поитресовались имеет ли право автосалон официаьного диллера навязывать нам установку допобррудования,заказывание пакетов дополнительных и т.д Все так и получилось,приехали заказывать тачку,манагер начал нам втирать что политика компании такова что нам не отдадут авто пока мы не докупим у них допов на 20 тысяч! 13 сигналка,3000 защита и коврики! я мальчика слушала слушала..она мне там уже договора начал клепать! я ему говорю…вы уверны в своих словах и что сейчас вы мне рпинесеье документы в которых прописано,что вы официальный диллер Киа моторс обходя правила и политику концерна имеет право навязывать нам все это..мальчик кивал как ученая лошадь! За что останется теперь вообще без чаевых как я это называю! Пошли к начальнику отдела продаж….все конечно же моментально разрешилось…мальчик пыхтел краснел и бормотал что-то о том что он недавно работает…не приятно…Потом начал оформлять договор о намерении …мужу нужно было отъехать по работе…он офрмил..я села его читать..прошло 15 минут…а такое меня удивление настигло …человек который переписывал имя фамилию и отчества с паспорта написал так ЖаВин (Жабин) Александр ВЕчАславович (Вячеславович)…начали перепечатывать договор…а беременные же женщины нервные…..в результате он нам потом приходник о предоплате принес опять не верный….опять все заново….короче злая как собака…если еще с предпродажной подготовкой ченить намудрит….я думаю его уволят,потому что молчать я уже не буду(((((

    #168463

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Транспортный,девочки отменили! только его теперь в стоимость бензина внесут!(((( Теперь у нас будет просто неконтролируемый по сумме налог!

    #168377

    Маргаритка_86
    Участник

    ахахах))))) если у пацанчика есть хоть капля ума, то сделает подготовку как надо, ну а если нет… после позорного размазывания беременной женщиной вряд ли он в салоне том задержится)) свои же загнобят

    #168444

    ilynx
    Участник

    а я после укола пармедола вполне спокойно в опьяняющем дурмане размышляла что как и почему smile

    #168378

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Вот ждем! Самое то изумительное, что машина знаю подорожала на 10 тысяч,а козлик этот салонный не звонит даже)))) наверно у бедолажки слишком много клиентов которых он курирует! Я им устрою в начале июня кузькину мать то!))))

    #168445

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    почему сама на машине доехала?))))

    #168382

    ilynx
    Участник

    [quote]
    Гибрид и отсутствие гемора с сервисом? Вы что-то путаете.[/quote]
    А вы большой специалист по гибридам что уверены что будет много гемора? У меня именно по этой машинке есть вполне положительная информация.

    #168464

    Маргаритка_86
    Участник

    Как грицца, те же яйца только в профиль… У нас по Нижегородской области вообще налог был самый высокий по России. А теперь цены как на дрожжах растут. Так что нигде эту отмену не почуем.

    #168446

    ilynx
    Участник

    До мужа не дозвонилась, он на совещании был и выключил звук в телефоне, я ему СМСку отправила «отошли воды, еду рожать, съезди потом в РД за машиной» smile
    Ну а я сдавала экзамен, отошли воды и вызывать скорую как-то не хотела — надо было еще за сумкой тревожной домой заскочить smile
    Вот потом я решила раз уж домой спокойно смогла заехать, то почему бы мне так же спокойно в РД не отправится, на своей то машинке привычнее да и быстрее, чем ждать какую-то скорую которая пока приедет, пока меня загрузит, пока до больницы довезет smile

    #168465

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Да засранцы наше государство и говорить о нем нефиг! патологические уроды! Им на их ауди и майбахи денег всегда хватит и уж никакой бензин и транспортные налоги их не колышут!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.