Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168333

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ты не только эстет ты еще и миллионер..на вольво она катается))))))))))))

    #168341

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Боже Рав 4 в старом кузове это моя мечта! Жаль что их больше не выпускают! Вот на нее бы я попыжилась в кредит!!!

    #168342

    Гайка
    Участник

    ага и моя.мне она так нравилась.я в тайото- центре весь пол залила слюной вожделения)именно в старом кузове.мечта!

    #168353

    Гайка
    Участник

    зато ты сбережешь экологию!
    нет ты хочешь в самый раз.одобряю)

    #168334

    Лисска
    Участник

    кредит на 5 лет Вика! я даже одно время не обедала, када зарплату урезали из-за кризиса — не на что былоsmile). зато на вольво агаsmile)

    #168344

    Лисска
    Участник

    инфииинити…smile)) щас разовьется классовая ненавистьsmile)) шучу, конечно, классная машинка

    #168335

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Мда сейчас тебе купешка ни к чему..хоть и хороша собака! а вообще вольво признаны самыми безопасными автомобилями! Цена определяет качество однозначно!

    #168331

    Лисска
    Участник

    я тоже большую машину боюсь водить именно из-за габаритов. хотя я рулить жуть как люблю, но если купим большой жип или универсал, ездить буду только по крайней необходимости

    #168345

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а я не люблю инфинити FX 35- 45…машина жениха была у нас на свадьбе…тесная она мне..да еще и форма «бейсбольная кепка» вообще прям не нравица,потому что она не гармоничная на мой взгляд! Хотя все хвалят! Может я чо не понимаю(((

    #168336

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Кстати вон Forbes признало Volvo XC 90 лучшим семейным авто класса «люкс» -дерзайте))))

    #168337

    Лисска
    Участник

    нам xc70 нравицаsmile.

    #168338

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    АААА…все равно оба стоят как чугунный мост так что дерзайте))))))))))))))

    #168386

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    И вообще у всех бензин подорожал зверски и периодически пропадает с автоколонок или это только в Рязани вредительство такое?

    #168387

    Гайка
    Участник

    подорожал.но есть)
    а был же шухер в новостях.что поставщики бензина сказали -нету дорогие россияне у нас его больше.президент предложил не перегонять в другие страны.и оставлять все себе…но поставщикам эта идея не понравилась….я как то так это слышала.по этому бензин и дорожает.

    #168388

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    техногенная катастрофа — не меньше не больше))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.