Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168389

    Гайка
    Участник

    лошадь…это вариант да?)или хаски.сани летом можно на роликах выпускать…

    #168354

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    кстати вот себе лично я бы наверно хотела Тойоту ярис))) не совсем маленькая,потому что оч маленькие машинки я тоже недолюбливаю..рядом с большими я начинаю нервничать и не слишком громоздкая всегда найду себе жердочку припарковаться!)))) и оч симпатичный дизайн!

    #168390

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    вот ты свои продай)))) и купи мужу коня…а себе собачек))))) тебе даже Тимати позавидует))))))))))

    #168391

    Гайка
    Участник

    ага.буду -московская барыня — или княжна тараканова….а что раритет)
    а почему тимати зовут тимати?он тимофей что ли?

    #168392

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    он Тимур….но не звучит видать со сцены Тимур!)))) Блэк стар -золотой ребенок..привык жить в люксе уже с пеленок..звезда кинопленок,король любой пати..вы его хотели,ну нет вопросов нате))))) Прикинь чо помню..с 2007 года..псняк этот хитом был..крутился вааще везде))) не одни каблуки сломаны под …чики просто в шоке от моей манеры))))

    #168355

    Гайка
    Участник

    джипы везде пропускаютsmileправда! можно спокойно ехать 60 км и никто обгоняя .перед носом тормозить не станет…)))короче можно совесть оставлять дома .и рулить спокойно.все уважают.не бейте меня тапками.меня за это муж бьетsmileну не могу я ехать как человек 100.мне страшно.в ушах свистит и живот побаливает)

    #168343

    ilynx
    Участник

    [quote]Боже Рав 4 в старом кузове это моя мечта! Жаль что их больше не выпускают! Вот на нее бы я попыжилась в кредит!!![/quote]
    у меня был в новом

    #168393

    Гайка
    Участник

    надо тане сказать..если б она таки ждала мальчика.мы б ее сына называли тимати….ей повезло .что она ждет обычную леночкуsmileтаня!!!!! если ты меня слышишь..то я жду благодарностей…тимати- это пипец!ты сильно рисковала)

    #168356

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    я вообще 100 только по трассе себе позволяю! И самое то что, что я не за себя боюсь или атм машину помять! очень боюсь что выбежит ребенок на дорогу, бабка какая нибудь скаканет, мамашка какая нибудь с коляской решит что она умнее всех! Боюсь до ужаса, поэтому никогда не превышаю! Даже когда злюсь!

    #168394

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Кстати Лен, а ты под какую музыку любишь в машине ездить?

    #168346

    ilynx
    Участник

    [quote]а я не люблю инфинити FX 35- 45…машина жениха была у нас на свадьбе…тесная она мне..да еще и форма «бейсбольная кепка» вообще прям не нравица,потому что она не гармоничная на мой взгляд! Хотя все хвалят! Может я чо не понимаю((([/quote]
    я купила m35 — это легковушка

    #168359

    Roza_Marena
    Участник

    Матиз!!!!;))))

    #168324

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А ты знаешь, меня успокаивают все эти телодвижения! я чувствую на сто процентов что владею ситуацией! Хотя наверно привыкла бы и забыла бы что такое механика, но тест драйвы мне были мучительны! Прикинь те особенно после 99й)))

    #168396

    Roza_Marena
    Участник

    Сегодня в пробке стояла перед нами красавица ауди а5, красная, блестящая… Полюбовались. Слева стоял джип. Муж — вот, мол, автомобиль для семьи. Ага, говорю, самый семейный такой, для средней семьи. Лексус из последних.
    Заправились мы сегодня на тысячу. И это всего 37 литров. Вот какой при этом джип? В такие моменты я на самом деле очень хочу что-то типа Матиза)))

    #168395

    Гайка
    Участник

    вика.я в машине слушаю или детское радио ..до тошноты…или детские сказкиsad а если компромисс .то антонов и малинин .разенбаум.потому что никита с очень хорошей памятью…и в его 3 года мы как то слушали в машине сукачева.-моя бабушка курит трубку- и тд….и потом он деду морозу исполнил.я краснела.я просто лиловая была!!!!!.он очень звонко выводил про суровый моряцкий затяг и остальные подробностиsmile
    ну их этих детей.лучше не рисковать.или рисковать зарубежными.квин или скорпионс он любит.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.