Вопрос.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  savina19 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25762

    savina19
    Участник

    Девочки, у меня Дима потерял крестик с цепочкой, искали, не нашли. Где купить? Сейчас нет больших сумм, что бы купить в ювелирном. Хотела купить в храме. Но его нужно светить? Вообще у меня есть бабушкин крестик, ей купили, она его не носила, сейчас ходит с другим. Или можно ее крестик осветить? Жду ответов.

    #167243

    xenix
    Участник

    Вообще-то серебро чернеет. И очень быстро. Его нужно обрабатывать или специальным раствором или простым зубным порошком потереть.

    #167244

    Катина
    Участник

    У нас та же проблема. Этот металл совсем на серебро не похож, не так он темнеет, как серебро. Обидно, что и в храмах уже «мухлевать» началаи((

    #167246

    Катина
    Участник

    Бабушкин крестик, даже если она его ни разу не одевала, все равно её. Лучше купите в ювелирном, но там тоже внимательно смотрите, т.к есть у них в продаже крестики не для крещения, а просто как украшение, такие батюшка не освещает. А в храме, если будете покупать, то освещать не надо, они там уже все освещенные.

    #167247

    savina19
    Участник

    Ульянка в порядке. Рисует на себе, мне тут щеки разрисовала фломастером, еле отмылась, а то в магазин страшно выйти. Наконец то собираемся крестить. А то уже перед ней не удобно, сама то она себя не покрестит. Вот теперь 2 крестика покупать одному и второму. С Димой вообще проблемы с крестинами были, мы его в три года крестили. Только соберемся, а у него температура 40. Вот уже опять наверное в 10 раз собрались крестить, а у него 38,5. Я говорю, все равно пойдем и пошли с температурой. Как будто, что то не пускало его в храм. Надо этот печальный опыт не повторить.

    #167248

    savina19
    Участник

    Она просто так тебя не достала, пробует по другому. Девочки, я уверенна на 100, все с с тобой. Не обращай внимание. И с этими дурами Фике и Мироновой не трепи нервы. Не могу в личку написать, что то это мне не доступно.

    #167249

    Mama_6
    Участник

    Да, больше никого, кажется не «вычисляли»)

    #167250

    Mama_6
    Участник

    Да… Отсутствие СОБСТВЕННОЙ жизни у человека часо очень портит жизнь его окружающим. Особенно, если ему в голову пришло, что ты чем-то виновен в его несложившейся судьбе((. У меня неприятные моменты, связанные с такими людьми были 2 раза. Один раз это был МЧ, с которым мы дружили в детстве и родители мои оч. расчитывали, что я выду за него замуж, я вышла за другого. У МЧ личная жизнь не складывалась и каждый раз. после очередного «облома» все «г» сваливалось на меня. как на крайнюю. последний раз — это был вообще кошмар (лет5 назад)! Ему приспичило доказать, что мой муж ничтожество и многое другое. К счастью мы поменяли место жительства и телефоны (так совпало), а может помогло то, что после большого набора неприятностей я с ним наедине поговорила, искренне сказала, что прощаю его и желаю всего только хорошего (он этого очень не ожидал). С тех пор у нас все спокойно. А второй раз — женщина. что заявила на нас в опеку. Но у нее, к счастью, как-раз складывается эта самая личная жизнь. Надеюсь теперь на спокойное существование)))

    #167251

    Mama_6
    Участник

    выдайте всех торих замуж, поспособствуйте ))). Переключатся.

    #167252

    Малышечка
    Участник

    я тоже всегда в деттстве теряла,с золотом мне не везет((((вот 2 года назад купила цепочку и крестик золотой(осветила)так цепочку потеряла(когда вишню собирала)а крестик в Бюстгалтер упал.щас таскаю на веревочке розовой.а когда сына крестили в этот же день веревочка развязалась и крестик потерялся.нашли еле еле ,а ещё он такой маленький,если бы на пол не посмотрела случайно то не нашли бы

    #167245

    martina2015
    Участник

    а я читала в статье, что быстро чернеет серебро, если есть отклонения в работе организма (ссылка удалена модератором)Не знаю правда верить или нет)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.