Вопрос к мамам сыновей.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166668

    Тимура
    Участник

    угу… мой на работу одевается возле лескиной кроватки, любуется на спящую дочку, глаз оторвать не может. а если она еще и обнималки-целовалки включает…

    #166670

    Лисска
    Участник

    папа дай елё это что-то вроде купи мобилу?smile)

    #166671

    natshal
    Участник

    Да, Алиса, открываю второй топ на тему » А зачем мобильник годовалому ребёнку?» Если не закидают камнями, то обсудим всё там. А если серьёзно, то наш папа на трёх мобильниках и сын без сего средства связи папу не видит, поэтому первое, что сказал «Дай трубку, слышишь», ну это если перевести с его бум-бумов.

    #166669

    marion
    Участник

    Вывод: сначала, как пишут беременные девчонки, мужики мечтают о парне, и очень расстраиваются, если оказывается, что это девочка. А потом ужасно любят девочек, а с мальчиками делят территорию))). И еще говорят о женской логике! Как говорила одна моя подруга, у нас хоть такая есть, а у них вообще никакой.

    #166672

    Лисска
    Участник

    а вот откройsmile)). я там напишу, как я свой шестимесячной Полине присмотрела в детском магазине мобилу! она звонит периодически, и при нажатии на кнопки издает мелодии. на 6 месяцев поедем покупать!smile а то полгода уже ребенку, а мобилы нема

    #166673

    marion
    Участник

    Ох, Алис, и достанет тебя эта мобила с мелодиями))) ну, в 6 месяцев, может, и не очень, а в возрасте 2-3 года хоть вешайся.

    #166663

    marion
    Участник

    В принципе согласна, Лен, это не месячные — девочка, которой ничего не объяснили, действительно будет в шоке, а мальчик спокойно переживет. А все-таки с папиным участием было бы лучше, но тут зависит от того, что именно папа скажет. Например, вдруг найдутся такие папы, которые посоветуют проблему решать собственными руками)), тогда уж лучше без советчиков.

    #166664

    Лисска
    Участник

    кому-то мама рассказывала про месячные? я кажется узнала от сестры, не от мамы точно. я так пришла и сказала — мама, у меня месячные начались, что мне теперь делать?smile

    #166674

    Лисска
    Участник

    да там что мобила, что какойнть синтезатор, все равно «огребем»smile))

    #166665

    marion
    Участник

    Мне рассказывала. Что это такое и что при этом нужно делать. Получилось очень «заранее», потому что у меня они запоздали.

    #166666

    Mama_6
    Участник

    Мне тоже рассказывали.Вовремя. А вот про секс разговор был явно запоздавшим. До сих пор, наверное, косяки расхлебываю.

    #166675

    marion
    Участник

    Насчет ухода за кожей — расскажите и мне тоже! Я советую только умываться с мылом утром и вечером и вытираться одноразовым полотенцем. Помогает слабо. Какие можно средства по уходу за кожей для мальчиков?

    #166676

    Artmama
    Участник

    приглашаю всех мам и пап просмотреть и бесплатно скачать [url=http://www.tanyazelenkova.ucoz.ru/blog/besplatno_kniga_v_pomoshh_papam_i_mamam/2012-11-27-8]]мою книгу простых ответов на сложные вопросы[/url]

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.