Подарок на день рождения мужа

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ВеНик 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28524

    ВеНик
    Участник

    Ну вот и долгожданные 2 полоски. Совпало, что у мужа день рождения. Я ему подарила книжку «как стать хорошим папой» и закладкой тест положила ))) Был очень доволен.
    Встала на учет сразу по причине невынашивания предыдущей. Сейчас опять. Гормоны не в норме. На учете в патологии. Больничный 3 недели уже.
    Чувствую себя хорошо. 7-я неделя.
    Вот если бы еще не тошнота и уколы в живот 2 раза в день((((

    #163538

    Катина
    Участник

    Держись, ты молодец! А ребенок стоит любых мук, как улыбнется тебе, всё сразу забудешь))

    #163539

    lana_sweety
    Участник

    А что было не так с предыдущей и какие гормоны нужно проверять?

    #163540

    Elena-illusion
    Участник

    Держись! тошнота пройдет к 12 неделькам!!! я тоже уже успела дважды на сохранении лежать… Надо значит надо! все будет хорошо!smile

    #163541

    ВеНик
    Участник

    Прокомментирую удаленное сообщение.
    Проблемы с гемостазом (повышенная свертываемость крови), положительный результат проб на волчанку, очень низкий прогестерон

    #163542

    Elena-illusion
    Участник

    Если я не ошибаюсь все эти проблемы решаемые!! и УСПЕШНО лечатся! прогестерон гормон прописывают в таблетках (утрожестан или дюфастон), и есть препараты для разжижения крови (к сожалению не помню точного названия то ли куратин… не скажу точно). Главное не отчаивайся!! Гинеколог подберет правильную тактику лечения и будеи здоровенький малыш или малышка у тебя!!!!!

    #163543

    ВеНик
    Участник

    На счет прогестерона полтергейст какой-то.
    Месяц назад был 8,5. Сейчас 15,7. И при этом я пью дюфастон 2+1+2 в день

    #163544

    Elena-illusion
    Участник

    Гормон увеличился. Значит таблетки помогают… Или врачи говорят что еще больше должен быть? А по поводу схемы приема, то многим назначают по 2 таб. 3 раза в день… Ну опять таки все индивидуально. Главное что крошка внутри тебя развивается и сердечко бьется!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.