Секс для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163379

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Ага, породистый кот тот же фиг))))))))))))))))

    #163372

    Гайка
    Участник

    сча я тебя порадую.я вообще никого не заведу.мне надо дотянуть до 15 лет .а там детям уже животные не нужны.там другие интересы)но поговорить с ребенком о том..когда мы будем жить шире мы купим
    хомяков
    котят
    щенят
    антилопу
    слоненка
    я могу) я добрая мама )

    #163380

    Гайка
    Участник

    шубу из кошек?да за кого викища ты меня принимаешь!

    #163381

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    )))))))))))

    #163351

    katay
    Участник

    [quote] Как там в анекдоте Поспорили американец, француз и русский, у чьей жены задница больше.[/quote]
    — А у моей жены глаза голубые-голубые,голубые-голубые,голубые-голубые…
    — А попа?!
    — А всё остальное — ПОПА!!!

    #163358

    katay
    Участник

    Видно все Кати мечтают о красивой груди!

    #163373

    katay
    Участник

    Вика!У меня были хомяки и однажды я нарвалась на них,так сказать,в процессе!!!Презабавнейшее,надо сказать,зрелище)))и я сразу поняла чем это они занимаются,хоть было мне лет 10 наверное)))

    #163385

    миска
    Участник

    Народ, я думала я лузер в этом вопросе про секс.
    А вот моё чадо вчера на ночь как спросит : Что такое секс?
    Мы чуть дар речи не потеряли с папкой, который в детской штору вешал…
    А вы про хомяков… его хомяки уже не интересуют.
    Я конечно взяла себя в руки и рассказала про первую брачную ночь и телесную любовь, чтоб дети получались, что обязательно вдвоём закрываются в комнате от других людей….
    Он мне : А на замок надо закрываться? Тут я ещё больше растерялась….
    Потом опять ворох вопросов: а вы с папой тоже сексом занимались? Занавес…

    #163386

    Лисска
    Участник

    жажду подробностей! так занимались вы с папой или нет?! smile))

    #163387

    миска
    Участник

    Говорю: конечно, а ты думал мы тебя в магазине купили? Он зараза, говорит: Да!
    Это самый лёгкий был вопрос, я думала может для этого он всё и затеял, но потом оказалось
    он сексом считает когда напомаженная тётя поцелует дядю.и у него следы от помады остаются.
    Спрашивал, есть ли у меня такая и просил, чтоб я так папу поцеловала… короче в голове у 5-ти летнего полный хаос с сексом, это неправильно, надо что-то вразумительное туда запихнуть.
    У кого есть какие вариантыыыыыыы???????

    #163388

    natshal
    Участник

    У меня пока никаких вариантов, если честно сама боюсь таких вопросов, потому что подготовки и вразумительных ответов ноль. Мы пока всё о высоком: о любви, о свиданиях, о поцелуях.

    #163389

    миска
    Участник

    Это всё понятно.
    Мне очень важно к лету подготовиться. У нас на даче друзья — девочка первоклашка 8 лет и его сверстник 5,5 лет. Он точно должен представлять всё в реальном виде. Но как?

    #163390

    Лисска
    Участник

    ну может правда — купи книжку? для детей такие, только смотри чтоб без схематичных розовых людейsmile))

    #163382

    Лисска
    Участник

    кошек нельзя, а несчастных заек значит можно?sad

    #163395

    eak1
    Участник

    Нда, а я в 5 лет нашла мамин учебник по акушерству и тщательно прочитала. спалилась, когда принесла маме и попросила научить читать и по-латыни. Потом в 1 классе звонили из школы, чтоб я наконец угомонилась. Ну всем же интересно, а я как добрая девочка честно рассказывала. Просто не могла представить, что у людей может быть какой-то интерес кроме познавательного.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.