письма Богу от детей. какие они разные.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  agucha 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24616

    agucha
    Участник

    Говорят, Господи, что Ты — любовь. Извини меня, но любовь -Ира.
    Алик, 2 кл.

    Ну, объясни, что тут смешного: я ей сказал, ты моя морщинка.
    Коля, 3 кл.

    На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего,будто я умер.
    Олаф, 3 кл.

    Можно я Тебе покажу свой дневник? Не школьный. «Дневник некрасивого мальчишки». Это я про себя. Я некрасивый, поэтому никому не нравлюсь. А сам я люблю в классе Надю, Галю, Свету и Веру Миронову. Во дворе я люблю Нинку и Сольвейгу, и еще обычно летом на даче люблю Катю.

    «Хорошо делать добро тому, кто помнит».

    «Я у себя один».

    «На свете столько зла и бед, наверное, чтоб людям было не жалко умирать».
    Все. Дальше, Господи, Тебе неинтересно.
    Артур, 4 кл.

    Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал «Пепси-Колы» — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал,все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
    -Аня, неужели ты меня не узнаешь?
    Губы бабушки задрожали, она кивнула:
    -Узнаю, Коленька, давно узнала.
    Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет.Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.
    Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?
    Леша, 4 кл.

    Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой.
    Ася, 2 кл.

    А почему в наших церквях нет скамеек? Ты не разрешаешь сидеть перед Тобой? Туда же приходят много стареньких.
    Олег, 4 кл.

    Тебе нравится, когда славят Тебя? Мне — так очень.
    Леня, 3 кл.

    Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.

    Взрослые плачут слезами.
    Взрослые плачут глазами.
    Маленькие плачут сердцем,
    Маленькие плачут жизнью.
    Но если взрослый плачет, как маленький,
    Значит, он и правда плачет.

    Марик, 4 кл.

    Однажды наша знакомая сказала маме, что при хорошем любовнике всякий муж сгодится. Как это понять, Господи?
    Эрна, 3 кл.
    Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «Мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже, чем умер.
    Аркадий, 2 кл.
    Зачем на конверте люди наклеивают марки? Клеили бы фотографии автора письма.Маленькие. Получил и сразу видишь от кого.
    Толик, 2 кл.
    Мой друг Семка из первого класса влюбился в Тамару из восьмого. Кажется, он ейтоже нравится. Так что ж им теперь спать в одной постели?
    Жора, 1 кл.

    Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: «Мама». И все.
    Ваня, 4 кл.

    Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи — сколько весит слеза?
    Андрей, 4 кл.

    Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.
    Аня, 2 кл.

    Ах, если бы Ты знал меня раньше. В садике. Сейчас я немного сдала.
    Света, 2 кл.

    Вчера я узнал гениальную вещь. Появилось кладбище, где хоронят людей вместе с умершими любимыми животными. Молодец, что подсказал людям такую мысль.
    Люда, 3 кл.

    Слушай, а кем я был в другой жизни, может зря Ты меня перевел в человеки?
    Сеня, 3 кл.
    Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай.
    Зоя, 1 кл.

    А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю.
    Инна, 2 кл.

    Слушай, вот говорят: свет Божий. А тьма чья?
    Лена, 4 кл.

    Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков?
    Нина, 3 кл.
    С Тобой я бы пошел в разведку.
    Гарик, 1 кл.
    Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.
    Леня, 3 кл.
    Господи, не умирай, пожалуйста, а то на Земле начнется такое:
    Ася, 2 кл.

    Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равноумрем и знания наши пропадут.
    Федя, 4 кл.

    Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За нейберезы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача?
    Наташа, 4 кл.

    Ну, что за жизнь, Господи! Родители хотят, чтоб я поклонялся им, учителя — им иТы — Тебе, а кто мне?
    Ярик, 3 кл.
    Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке.
    Коля, 3 кл.

    Ну, Господи, уж себе Ты бы мог провести телефон!
    Яша, 3 кл.

    Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет.
    Шурик, 3 кл.
    Так. Я сочинил для Тебя новую молитву. » Дай, Боженька, всем мамам на свете улыбку, а папам дай добрый голос, и всем живым существам на Земле дай пищу, а еще дай Себе крепкого здоровья, что бы Ты мог нам все это дать».
    Кузя, 2 кл.

    Завтра пойду в церковь и расскажу Тебе классный анекдот про атеистов.Обхохочешься!
    Степа, 3 кл.

    Человека Ты придумал здорово, а вот с зубами его Ты недоработал. Это же надо,32 раза ходить к врачу!
    Вася, 2 кл.

    Пишу Тебе из интерната. Интернат — это место, куда ссылают детей за плохое поведение родителей.
    Ария, 4 кл.

    Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь — это голая женщина.
    Андрей, 3 кл.

    Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки.
    Веня, 2 кл.

    Как это страшно, если может не наступить завтра.
    Лева, 1 кл.

    Неправильно это, Господи. В детские сады надо отдавать стариков. Они бы там веселились, играли, ели, спали. Воспитательница водила бы их на прогулку, а вечером бы за ними приходили их дети.
    Ира, 4 кл.

    Ну, почему Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку вскрикивает: «Ну, с богом!».
    Саша, 3 кл.
    Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собаке не бывает безответной.
    Роберт, 4 кл.

    Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу?! Теперь Ты доволен?! А я 17раз молился Тебе:Свечку в церкви поставил, зубы даже на ночь чистил:А Тебе было все пофиг:Кукуй теперь там без меня!
    Серега,класс сам знаешь какой.

    Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
    Роман, 2 кл.

    Прощай, Господи, я уезжаю в Израиль. Мне ужасно грустно расставаться с ребятами, с нашей Галиной Михайловной, с Тобой. Я бы пригласил Тебя в гости, но ведь там говорят на иврите.
    Изя, 4 кл.
    От любви не умирают, от любви просто не живут.
    Георгий, 3 кл.

    Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается.
    Рива, 3 кл.

    Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.
    Олег, 4 кл.

    Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно.
    Валя, 4 кл.
    Всего Тебе в жизни наилучшего.
    Степа, 1 кл.

    А я ведь каждую секундочку умираю.
    Паша, 1 кл.

    Чем больше живешь, тем загробнее.
    Радик, 1 кл.

    Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
    Галя, 4 кл.

    Как жаль, что все проходит.
    Сергей, 3 кл.

    Не бойся, Господи, я с Тобой!
    Андрей, 1 кл.
    У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богиненок.
    Саша, 3 кл.

    #160834

    roba
    Участник

    Сплошное наслаждение.))))

    #160835

    Mama_6
    Участник

    Очень впечатлило про «сколько весит слеза». Это надо действительно пережить и почувствовать. У меня старшая дочь часто молится за бартиков и сестренок, а также за нас с мужем. Но не любит, ести ее кто-то в этот момень слышит.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.