Фигура после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  dariaOSCOLCOVA 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28233

    dariaOSCOLCOVA
    Участник

    Девочки, беспокоит ли вас проблема лишних кг после беременности? Я пытаюсь психологически настроиться на то, что если за 1.5 года скинула 16 кг, то после родов и подавно)Давайте делиться)

    #160335

    ВикулькаЯ
    Участник

    Я как то не особо переживаю,а муж сказал,что будет меня любить хоть какой я пышечкой буду,а природа все равно свое возьмет).

    #160336

    geddes
    Участник

    а я переживаю,что уже скинула за февраль март два килограмма, вес и так маленький-каждый кг на счету,очень хочется набрать(не думала,что я скажу такое)

    #160337

    Оль-ка
    Участник

    Я ОООчень переживаю!!! Я так-то худенькая))) 56 кг, рост 191, но я ни как себе не могу прибавить 16 кг((( мне сестра сказала набирают во время беременности около этого,,,Муж наоборот все время бдит за мной,говорит мало ешь,давай больше!!! Я не склонна к полноте, но все равно боюсь! уже круглею))) природа берет свое!!!! согласна)

    #160338

    missis1
    Участник

    я до первой Б весила 44-46кг,перед родами — 56кг.после родов через 2 недели весила 42)сейчас почти на 5м месяце Б 47кг

    #160339

    Anmin
    Участник

    Боже ж ты мой, да откуда же вы все такие худенькие беретесь то?((( я вот всегда крупновата была, да еще и фигура — груша, и как-бы осознавала, что после беременности и родов поправлюсь, но надежда теплилась… в результате — сыну уже год и 2 месяца, а я вешу 70 (!) кг при росте 165((( правда, еще кормлю, планирую после завершения кормления на диете посидеть да спортом заняться, только вот боюсь, что это останется только мечтами((( ладно хоть муж нормально к этому моему безобразию относится, не попрекает.

    #160340

    katay
    Участник

    Мне,в принципе,по фиг сколько вешу)))После Димы я была 80 кг,сейчас 72,и меня всё устраивает.Но меня раздражают плоские шуточки в мой адрес,и не всегда я нахожу в себе силы сдержаться в ответ.Особенно достаёт сестра с её вечным»Даааааааааа….(((неужели ты когда-то худенькой была,неужели ты мои вещи донашивала»(у нас был один размер)Мужу всё равно сколько я вешу))от него ни разу никаких колкостей в свой адрес по поводу полноты не слышала)))

    #160341

    Малышечка
    Участник

    я до беременности весила 45!в конце беременности 55!когда родила 49!после 3 месяцев после родов 40!сыну щас год и четыре месяца кормлю грудью!очень напрягает то что похудела!юбки и сарафаны с платьями не тоскала комплекс был очень сильно!даже иногда в кафе с мужем не ходила!но муж помог избавится от комплексов!вот думая наверное потолстею хоть чуть чуть когда перестану кормить!вроде ем много а всё в грудь!осталась можно сказать одна грудь!!!)))))ладно хоть щас вешу 44

    #160342

    Swella
    Участник

    Какие все худенькие — умнички!!! Вот у меня вес 57 до Б был, сегодня ровно 8 неделек — а уже + 4 кг!!! А что же дальше будет???

    #160343

    Amely
    Участник

    самым большим переживанием, связанным с беременностью, для меня было изменение моей фигуры и веса — мне 32 года — первая беременность — при росте 175 см — мой вес всегда был 63-64 кг — за несколько летних месяцев, предшествующих беременности, похудела — вес был 58-60. Сейчас ежедневно записываю свой вес http://mama.ru/user/blog/id/34491 и сравниваюсь с нормой http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti — если не считать некоторых дней слабостей)) вроде пока в норме — на диете пока не сижу — ем что хочется — но — коненчо — же отдаю предпочтение более-менее полезной пище — хотя и копченое и сладкое тоже присутствует в рационе — не каждый день — но все же — иногда тянет))
    Муж говорит — перешагнешь 85 кг… шутит — конечно — но я — честно говоря — сама боюсь думать — что смогу столько набрать — сейчас 22 недельки — уже прибавка в среднем 7 кг… а животик только недавно начал расти!
    Девочки, что для вас главное здоровье или красота? Хотя одного без другого не бывает)) Всем будущим мамочкам желаю возвращаться после родов к своему весу!

    #160344

    ЕленаZ
    Участник

    Именно, после родов и подавно! Я после обоих родов худела до желаемого веса. Кормите грудью, на это уходит около 500калорий, поэтому кормящим похудеть гораздо проще! Я проверила на себе! правда и во время беременности не позволяла себе особо разъедаться! разве что сладенького, кот. в обычной жизни не употребляю!

    #160345

    dariaOSCOLCOVA
    Участник

    если мои кг будут залогом здоровья моей кровиночки , я только за!!!!))))а потом скакалка вновь спасёт меня)))по 1000раз в день и через месяц я буду в форме))))надеюсь))))всем хорошего настроения!!!!!

    #160346

    Skorokhodova
    Участник

    я похудела на 80 кг, и теперь понятно, что есть страх перед набором веса. но успокаиваю себя тем, что знаю, как мне нужно худеть. Радует одно, что у меня не появятся новые растяжки и кожа на животике не растянется)

    #160347

    никитеночек
    Участник

    Я по этому поводу не переживаю. Все что надо — само сойдет. А что само не захочет — стимул влезть в старые джинсы сгонит. Ради деток все равно чем то жертвовать придется. у меня 11-ая неделя. А я уже наела пару кг. (скромница) 4. Стала мужу ныть. А он мне — а мне так даже больше нравится. А если тебе не очень, после родов подправим твою фигурку тренажерным залом. Вот и вся проблема.

    #160348

    Леосана
    Участник

    Я тоже худая. Мечтаю набрать хоть 5-6 кг.При росте 170 кг весила 46-50 кг до беременности. У меня уже 3-я по счёту.)))Поправляюсь, только во время беременности, рожаю и сбрасываю набранные кг(((.Сейчас у меня 22 недельки и мой вес 56 кг. У кого какие проблемы с весом- Кто мечтает похудать, а кто и поправиться .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.