ВЕСНА! авитаминоз, усталоть и «Мама, я устал, ничего не хочу!»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25472

    Тимура
    Участник

    Весной школьники сходят с ума (да и дошкольники тоже). Учителя устали. родители тоже. Дети голову теряют, и хотят уже просто гулять а не учится. особенно теперь, когда солнце выглядывает.
    Как помочь ребенку дожить до лета?

    #160227

    ЕленаZ
    Участник

    Стукнуть кулаком по столу…ха..ха… Ядумаю, все бесполезно. Я своего от компа оторвать не могу, даже весна не помогает…

    #160228

    Тимура
    Участник

    а как на счет «здорового питания» И ВИТАМИНОВ)) или мне одной смешно читать такие рекомендации?))

    #160229

    Гайка
    Участник

    не знаю мне витамины не помогают.а вот путевка на острова очень бы взбодрилаsmileи это я еще в школу не хожу…ходила б в школу….спасло б только—остров в личное пользование до лета.месяца на 3!

    #160230

    ЕленаZ
    Участник

    Я тоже в витамины не верю. У всех весенний упадок сил, теперь пока снег не растает, все будем киснуть из последних сил.

    #160231

    Aliksa
    Участник

    А мой не пьет витамины, устала уже с ним препираться и заставлять. Надеюсь, той дозы, которую с актимелем получает, будет достаточно. Каждое утро пьет, и не по одной баночке, вкусно, говорит. Больше него жду, когда каникулы начнутся, школа и ежедневные скандалы по поводу уроков все нервы вымотали.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.