В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  anqe12 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28392

    anqe12
    Участник

    До М ещё наверное дня три если не больше вчера(05,03) не вытерпела и купила два тестика и сразу их сделала правда делала после обеда и оба оказались положительными, да ещё линии такие чёткие я прям сама удивилась, может это быть из-за витаминов которые я пью(Компливит Сияние) или это всё таки долгожданная беременность?
    Ещё я сделала06.03. и сегодня все тесты положительные, линии чёткие, записалась на узи, как думаете это не вредно, на таком раннем сроке, если я и правда беременная, сказала Маме своей она на меня наорала что типа если беременная то дай плоду типа прижиться, потерпи говорит месяц или два, а потом только проверяйся,
    А ещё я в интернете вычитала что тесты до М могут показать положительный результат из-за м-паузы, а она у меня как раз была в январе?

    #160034

    Айгулька
    Участник

    Привет! Мне кажется, что лучше не торопиться. Все равно на этом сроке ничего видно толком не будет. Лучше обождать пару недель.

    #160035

    ВикулькаЯ
    Участник

    Я тоже тест сделала за три дня до М,показал //.на следующий день еще три сделала и все положительные(кстати делала их вечером).К врачу попала только через 2 недели.Сейчас уже идет девятая неделька а на УЗИ я не была.Все что сделала за это время,дак это встала на учет и сдала анализы).

    #160036

    Викамуся
    Участник

    Думаю можно поздравить тебя ))) витамин не влияет может повлиять только сильное гормрнальное средства если принимаешь, еще правильно вычисление минструации и эвуляции…так что возможно у тебя задержка уже есть если конечно ты правильно дни между М вычисляешь…- это врачебные всякие штучки))) а так все нормально будешь скоро мамочкой…

    #160037

    Вафффля
    Участник

    ну что, беременна? smile

    #160038

    ilsham
    Участник

    Поздравляю! Думаю Вы беременны! Это очень прекрасное состояние! Удачи

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.