В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  anqe12 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28391

    anqe12
    Участник

    До М ещё наверное дня три если не больше вчера(05,03) не вытерпела и купила два тестика и сразу их сделала правда делала после обеда и оба оказались положительными, да ещё линии такие чёткие я прям сама удивилась, может это быть из-за витаминов которые я пью(Компливит Сияние) или это всё таки долгожданная беременность?
    Ещё я сделала06.03. и сегодня все тесты положительные, линии чёткие, записалась на узи, как думаете это не вредно, на таком раннем сроке, если я и правда беременная, сказала Маме своей она на меня наорала что типа если беременная то дай плоду типа прижиться, потерпи говорит месяц или два, а потом только проверяйся,
    А ещё я в интернете вычитала что тесты до М могут показать положительный результат из-за м-паузы, а она у меня как раз была в январе?

    #160031

    Ольга Попова
    Участник

    я не выдержала и сделала тест через несколько дней после зачатия, полоски были очень-очень бледные, можно сказать, что было видно только очертания второй полоски, но я была уверенна, что это именно она, БЕРЕМЕННОСТЬ))))))))) после задержки полоска стала очень яркая, сдала анализ крови ХГЧ, результат был 3 недельки, на седьмой неделе пошла в женскую консультацию, врач посмотрела и подтвердила беременность. первое узи было на 12 неделях. Сейчас нам уже 20 недель, мы уже бьем маму, от чего на душе радостно и светло. Так что советую Вам просто сдать кровь, а узи можно сделать и позже.

    #160032

    Вдох
    Участник

    привет девочки!я тоже сделала тест.положительно и мы с мужем очень рады.я аж заплакала от счастья.как бы очень хотелось.но,у меня тянет живот.я не знаю что мне делать((очень страшно.мама и сестра говорят что к врачу еще рано как бы

    #160033

    Ольга Попова
    Участник

    у меня тоже тянул живот, как я думаю — это просто происходят изменения в организме. Все будет хорошо, и малыши будут здоровенькие.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.