Дорогие мамы как вы делаете из своих дочек таких принцесс? Поделитесь…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Resha 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20710

    Resha
    Участник

    Каждый раз прихожу на утренник к сыну в садик, просто поражаюсь какие все же молодцы мамы девочек нашей группы. Какие красавицы, принцессы, снежинки, звездочки, просто глаз не оторвать. Сколько сил положено на прическу,наверное на свою бы столько времени не тратили. Последний новый год в саду просто в восторг привел от нарядов, причем платья не только купленные, но и сделанные родителями просто загляденье. С мальчиками все проще, рубашка, брюки, бабочка, галантно, стильно и со вкусом. Ну или костюм очередного супер героя, а вот мамам девочек, мне кажется столько сил приходится потратить на подготовку к празднику. На 8 марта опять пойду очаровываться. Моя доча еще совсем маленькая для таких нарядов, но так хочется поскорее «быть снежинкой» . Мамочки поделитесь, сколько сил вы тратите, переживаете, как придумываете прическу, выбираете платье, цвет, фасон???? Дорого? Денег не жалко? От куда черпаете вдохновение из каталогов, просто выбираете в магазинах шьете сами? Я смотрю на девочек в нашей группе, и не могу выбрать лучшую, настолько все хороши, настолько мамы постарались. Скорей бы утренник посвященный Международному женскому дню. Вы уже готовитесь?

    #158797

    natshal
    Участник

    Мы уже подготовились! Дочке 7 лет, в прошлом году взяла платье на утренник у девчёнки с отдела, а в этом году решила купить дочке красивенное платье, наверное потому что у самой такого не было. Сама жду утренника и не дождусь. Сынулику 1,3, ему тоже смокинг купила, пойдём нарядные и красивенные. Для меня праздник 8 Марта важнее всех остальных. Так что мы в боевой готовности.

    #158798

    natshal
    Участник

    Я уже представила. Но у нас пока в первом классе чем пышнее платье, тем круче. Вот с причёской проблема, расчесать не даёт, не то, чтобы что нибудь сделать. Так что пока не знаю. Хорошо Тёмику, причёска под ноль, даже расчёсывать пока не чего. А фотки если получатся, то выложу.

    #158799

    natshal
    Участник

    Я тоже люблю всё пышное, даже на свою свадьбу такое выбрала. Катьке тоже нравится её платье, каждый вечер вот бегает, а Артём её за юбки дёргает. Эх, красивые девчёнки в платьях, я уже решила, чего не было у меня, будет у дочки. Ну конечно, в пределах разумного.

    #158800

    natshal
    Участник

    Косички заплести даст, а вот дальше…………………. Посмотрим

    #158801

    Resha
    Участник

    Очень красивые у вас бусы. Мне тоже кажется что платье на утренник должно быть пышное, это же праздник. В обычном красивом платье можно и в будни походить, в парк, в кафе выбраться. Но раз уж случай дает повод выглядеть принцессой, нужно этим случаем пользоваться.

    #158802

    Resha
    Участник

    Нейл чего???? Просветите неуча.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.