«Зорро» в театре МДМ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #26981

    Гайка
    Участник

    Вчера подарила своим мужчинам билеты в театр МДМ на «зорро»
    Как же уютно в этом дворце молодежи)как там все продуманно и организованно и уютно.
    До представления все сомневалась… стоит ли вести туда 9 летнего ребенка или нет.вывод после мюзикла один-стоит!.можно вести туда детей и меньшего возраста.для мальчиков это сказка.и спец эффекты.знак зорро вспыхивал огнем.и костер на сцене и фокусы. битвы на мечах и шпагах. маска. победа.вот все что любят мальчишки все присутствовало. мой сын сидел тихо как мышь. с квадратными от впечатления глазами.
    сюжет спектакля конечно всем известен)остается добавить что это настолько динамичное.энергичное .веселое .и увлекательное зрелище что глаз от сцены оторвать невозможно.в мюзикле присутствуют испанские артисты.что весьма и весьма добавляет колориту как и самому спектаклю так и этим зажигательным испанским танцам.фламенко это нечто!!
    и никогда раньше не видела что б совмещали подобные трюки и спец эффекты на сцене.зорро летящий над головами людей в партере….сказочно!!!!. в волнительный момент когда враги схватили героя и вот вот все для него плохо кончится…не знаю как это провернули… но прокалывали шпагой они только плащ)зрители-малыши восхищенно выдыхали.
    в представлении задействованы дети-артисты .что очень трогательно.поют как ангелочки).костюмы просто как будто привезены из испании тех дней)очень красиво смотрится.хоть и ничего вроде бы и особенного.но красиво!
    в антракте всех желающих учили танцевать фламенко.оказывается много желающих)от души поскакали.потопали.в холле театра фотографируют.на фото ставят знак зорро.у меня никита падок на такие вещи.теперь после представления все утро скачет в маске зорро и воюет с врагами на шпагах.и говорит что ничего лучше не видел и хочет еще 5 раз )сходить на мюзикл.
    очень очень!!! рекомендую сводить туда семью.отличное шоу.3 часа пролетели как 5 минут! мои мальчики сказали. что это был самый шикарный подарок на 23 февраля!значит меня ждет счастливое 8 мартаsmile

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.