Витамины

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление  Евгения 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27790

    spanik3000
    Участник

    Мои дорогие, здравствуйте.
    У нас с вами начался второй триместр беременности, УРА! В связи с чем у меня возник вопрос: должен ли набор витаминов, которые принимались в первом триместе отличаться от второго. Мой список витаминов которые я употребляла в 1 триместре:
    1. витамин Е
    2. фолиевая кислота
    3. Магне В6
    4. витамины алфавит.

    #157746

    Кaterinka
    Участник

    Конечно. Со второго семестра нужно начинать пить комплексные витамины. Если беременность протекает ормально — то можно любые. Мне так врач в ЖК по крайней мере сказала

    #157747

    Ди1987
    Участник

    У меня второй триместр и я пью Витрум Пренатал, витамин Е и фолиевую кислоту (Магне В6 только в случае, если чувствую неприятные ощущения внизу живота)

    #157748

    Ди1987
    Участник

    я пью Витрум Пренатал, витамин Е и фолиевую кислоту (Магне В6 только в случае, если чувствую неприятные ощущения внизу живота)

    #157749

    Viki_nvv
    Участник

    я во втором триместре перестала пить Витамин Е, фолиевую! остался только Элевит

    #157750

    teny
    Участник

    Пить фолиевую дополнительно к витаминному комплексу для беременных уже не надо. Вит.Е и Магний-В6 пьют дополнительно только при тонусе матки. Мне уже отменили, я пью Элевит.

    #157751

    Kate95
    Участник

    Если состояние в норме кроми витамин для беременных (я пью Эливит) и йодомарина больше ничего не нужно

    #157752

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    Я сейчас пью Элевит и Йодомарин, больше врач сказал ничего не нужно!

    #157753

    spanik3000
    Участник

    Вчера была у врача и сегодня приняла решение на основании ваших рекомендации и на основании рекомендаций врача, что во 2 триместре нужно принимать:
    1. Йодомарин
    2. Элевит
    3. Магне В6 (в связи с моим нервозным состоянием)

    #157754

    Ирушик
    Участник

    Я пью сейчас компливит для беременных,йодомарин,кальций.еще конечно фенюльс,потому что гемоглабин низкий,ну и когда живот ноет,то магне Б6.а но-шпу можно пить,что бы снять спазмы матки?

    #157755

    grishkalenka
    Участник

    приветик я всю беременность а у меня 33 недели пью без перерыва витрум пренатал только сейчас добавила магне б6 ни разу не лежала в больнице и с анализами тьфу тьфу как бы не сглазить всё хорошо .витрум пренатал содержит комплекс витаминов необходимых для малыша по этому и вам советую .здоровья вам и вашему будущему малышу

    #157756

    Solneshko
    Участник

    Я начала принимать Прегнакеа, но после 5 дней приема у меня началась на него какая то непонятная реакция… 20 минут после приема и сразу дикая рвота… (извините за подробности)… Прекратила пить -сразу все прошло.. и у знакомой та же ситуация.. ( но у нее срок 10 недель)…
    Посоветовалась с врачом (который мне их и назначил), он говорит, что такого быть не должно(мол он многим его прописывал и все было в норме, да и типа это один из лучших витаминных комплексов)… он посоветовал витрум пренатал… я если честно боюсь и эти начинать пить… Мне теперь кажется что это мой малышастик так на них реагирует, на эти витамины..
    Еще одна подруга говорит что мол не надо тебе никакие витамины сейчас, ешь фрукты, питайся хорошо и если состояние нормальное то не надо травить себя «витаминами»…
    Подскажите у кого была подобная ситуация с витаминами??… Что делать?.. Пить или не пить какие-либо витамины ??..

    #157757

    Lilen
    Участник

    я тоже витрум прентал пью, даже без особых перерывов. Сейчас купила витрум пренатал форте, в нем еще больше витаминов, магний в нем есть — поэтому считаю что дополнительно не надо. так же кальций и йод.

    #425052

    АннаАндреева
    Участник

    Всем приветики. Расскажу историю о том, как я решилась на капельницу для укрепления иммунитета и как это повлияло на мою жизнь. С детства у меня были проблемы с иммунитетом. Постоянные простуды, усталость и слабость стали для меня обычным явлением. Все это сказывалось на моем общем самочувствии и качестве жизни. Я пробовала различные методы укрепления иммунитета: витамины, спорт, здоровое питание, но результат был недолгим. Однажды, в поисках нового способа укрепления организма, я наткнулась на информацию о капельницах для укрепления иммунитета. Решение принять их стало для меня настоящим переломом. В клинике «Grand-Clinic» в Москве я решила попробовать этот метод (тут подробнее — https://www.grand-clinic.ru/uslugi/kapelnitsy/). Процедура была комфортной и безболезненной. Я просто расслабилась в кресле, наслаждаясь спокойствием и тишиной, пока полезные элементы проникали в мой организм. После нескольких сеансов я почувствовала реальное изменение. Моя энергия увеличилась, пропали постоянные головные боли, а проблемы со сном стали реже появляться. Кроме того, мой общий вид стал свежее, а ногти и волосы выглядят гораздо здоровее. Капельницы для укрепления иммунитета дали мне то, чего мне так не хватало — поддержку и защиту организма. Теперь я чувствую себя сильнее и более уверенно в борьбе с различными неприятностями.

    #425100

    Евгения
    Участник

    Для поднятия иммунитета есть специальный китайские микстуры и препараты https://naranfito.ru/dlya-immuniteta/ На всю продукцию есть сертификаты качества у магазина. Можно проконсультироваться перед покупкой со специалистом из клиники Наран, вам помогут подобрать по потребностям средство.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.