По-поводу названий сообществ!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156648

    Гайка
    Участник

    я тебе верю)но мне грустно.мы все говорим о проблемах образования .а сами…эх.
    мне кто то недавно возмущался.мол подростки выходя в сеть забывают про великий и могучий.и привед медвед…это норма .у них привед.у нас овуляшки(яблочко от яблони ..)

    #156649

    katay
    Участник

    Да уж(((грустно.Лично мне проблемы с овуляцией(а это как правило,проблемы с зачатием)смешными не кажутся,и я считаю неприемлемым называть сообщество «Овуляшки»(((А вот Августятки будут или просто Август — для меня не имеет значения)))

    #156625

    Гайка
    Участник

    надо! но следуют этому правилу-единицы.не замечала как пустеют сайты контакт и одноклассники в обеденный перерыв..а потом 2 часа и все опять онлайн)))))

    #156626

    katay
    Участник

    У меня есть одноклассник,так он на связь выходит исключительно понедельника по пятницу,то есть когда работает.А работает он в администрации города.Грустно что даже в администрации города люди не работой занимаются, на сайте Одноклассники сидят(((((

    #156654

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Так я же ответила.

    #156650

    Гайка
    Участник

    а я вот подвисаю на этом вопросе)нудная я)))))))

    #156627

    Гайка
    Участник

    у меня ровно та же картина.я вообще думаю что в стране реально работают только домохозяйкиsmile

    #156628

    katay
    Участник

    О каком порядке в стране мы мечтаем?!((((

    #156629

    Гайка
    Участник

    не знаю кать(

    но в любом случае начинать надо с себя.начнем)))типа эх дубинушка ухнем….(ленин снилсяsmile)

    #156630

    katay
    Участник

    Хорошо)))начинаем(я на работу пошла,труба зовёт!)Ленин не снился!!!

    #156633

    ЕленаZ
    Участник

    Декабренок, июленок, и т.д. По-крупному счету, мне все равно, как это называется, потому что у нас там коллектив уже сложившийся и как не назови — все одно.

    #156631

    ЕленаZ
    Участник

    если бы я так делала( не сидела бы на мамском сайте в рабочее время), то мож и не было бы тут «августят-2010″…ах, извините, август-2010. Быстрее бы карту сайта сделали….

    #156634

    Гайка
    Участник

    мне жаль если я тебя задела.извини.
    я знаю что у тебя весьма популярное сообщество.и там полный порядок.и дружный коллектив.

    #156635

    ЕленаZ
    Участник

    Да нет, Лен. Все нормально. Уже не однократно говорила, что все имеют право на мнение. Я это уважаю.

    #156636

    Гайка
    Участник

    )))это здорово.что можно спокойно обсуждать тему)
    просто раз мы всей мамой.ру позиционируем себя как сообщество людей выступающих против развала образования.и страшащихся поголовной неграмотности наших детей.
    может …гм будем последовательны.образование .культура это же не только школа.это вся жизнь…ну я вот так думаю.но как интеллигентный человек.естественно не буду вопить если так думаю только я)думаю и думаю.просто интересный вопрос ты подняла.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.