Я новенькая))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  KorolevaMarina 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27904

    KorolevaMarina
    Участник

    Здравствуйте, мамы и будущие мамы))) Я только что зарегистрировалась))) Меня зовут Марина, мне 21 год)) У меня подрастает замечательная дочурка Варвара, через пару месяцев ей уже будет 3 годика)) А ещё через два месяца в нашей семье будет пополнение, надеемся, что это будет братишка)))
    Давайте дружить, общаться, делиться сокровенным)))

    #156146

    мужнина Белка
    Участник

    Здравствуйте, Марина) А Варвара тоже братика хочет? или, может, сестренку все-таки?

    #156147

    KorolevaMarina
    Участник

    Не знаю уж муж её настроил или сама так, но она братика хочет — про сестренку и слышать не хочет… Я у нее спрашиваю, а вдруг в животике все таки сестренка, как назовем? А она говорит, что там не сестренка, а братишка — Юрик))) Вот и весь разговор!!!

    #156148

    мужнина Белка
    Участник

    ну, дай вам Ьог братишку, чтоб малышка не расстраивалась) самое главное, чтобы между детками взаимопонимание и любовь были, а уж вопросы пола, они второстепенны)))

    #156149

    KorolevaMarina
    Участник

    Спасибо большое)))) Скажите, я здесь недавно и ещё не совсем разобралась.. не пойму для чего конкретно этот сайт..чтобы искать какую то информацию? и все?

    #156150

    мужнина Белка
    Участник

    возможностей много… кто чем пользуется…
    можно вести он-лайн дневник, можно просто общаться в разных сообществах, можно учавствовать в конкурсах. здесь также много рубрик с информацией, новостями, заметками колумнистов. на старой версии сайта был хороший календарь беременности, на новой версии я его не искала (уже за ненадобностью), но думаю, что он сохранился!
    Смотрите, осваивайтесь. Надеюсь найдете много интересного для себя)))

    #156151

    Тимура
    Участник

    Иногда и просто так потрепаться, подружиться, пообщаться , поспорить. А еще тут много интерсных тем. Так что присоединяйся)) Заходи ко мне в гости) Я ВЕДУ СООБЩЕТСВА «Немного юмора не повредит», «Хобби наших детей», «Дети и домашние животные», «Веселый мир».
    Всего тебе доброго и хооршего))

    #156152

    KorolevaMarina
    Участник

    Спасибо))) просто до сих пор не пойму как здесь кого то искать и общаться как? только в постах?

    #156153

    Тимура
    Участник

    чаще всего в постах, в сообществах. если какой-то человек с твоейточки зрения интересно пишет и отвечает, нажми на его имя, и тебе высветится его страничка. узнаешь о нем подробнее

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.