Снова грипп

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катя Пчёлкина 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26014

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Осенью традиционной для России эпидемии гриппа не случилось, и многие понадеялись, что в этом году пронесет. Но уже в начале января число заболевших стало расти так стремительно, что стало ясно: эпидемии не избежать. Буквально за одну неделю критический порог был пройден в большинстве регионов страны. Стали закрываться на карантин школы и детские садики. В четверг эпидемию объявили и в Москве.

    Оригинал: http://mama.ru/cubics/view/id/364

    #155328

    Мама-врач
    Участник

    Читала… И уже слышала об этом даже в нашем маленьком городе. Дочь у меня очень давно не ходит в садик, только в детский подготовительный центр. Купила сегодня в аптеке аквалор бэби — теперь буду детям промывать полость носа 3 раза в день, написано, что как раз можно использовать во время эпидемий гриппа, для профилактики.

    #155330

    Мама-врач
    Участник

    Можно мааааленький вопросик? Колумнисты — это кто?

    #155331

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Люди, которые пишут авторские колонки. Авторы мамы.руsmile)

    #155329

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Самое простое: соленой водой. Я так много чего вылечилаsmile

    #155332

    Мама-врач
    Участник

    Теперь всё понятно.

    #155333

    Мама-врач
    Участник

    Это и есть солённая вода, просто удобно упакована и в виде мягкого спрея.

    #155334

    миска
    Участник

    Был у меня и у сына грипп — на 1-2 дня поднялась температура и всё. Папу нашего миновало, он в этот день только с Кипра вернулся.
    Можно сказать, что мы справились быстро, но это укладывается в статистику: люди с первой группой крови редко болеют гриппом. Мы с ребёнком из их числа.

    #155335

    veselowa.elena2016
    Участник

    соленая вода это хорошо, конечно, а вот если температура…малыша так жалко, когда он температурит

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.