Валентинов день глазами ребенка.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  leonora 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24299

    leonora
    Участник

    Девочки как ваши дети относятся к празднику «День влюбленных»? Изъявляют ли желание идти покупать валентинки? Мой сын наотрез оказывается дарить кому-то валентинки, и очень недаволен, что ему досталось кого-то поздралять))) А ваши как?

    #154765

    Гайка
    Участник

    спокойно.нарисовал открытку(милое кривое сердечко)подарит девочке которая нравитсяsmile

    #154766

    alisap
    Участник

    В моей семье отношение к этому празднику вообще особое, вернее его просто нет, так как мы провославные, регулярно посещаем церковь. если заглянуть в корни этого праздника, то он пришел к нам с запада — это сугубо католический праздник, имеющий под собой собой религиозную основу — католическую. К нам в страну он пришел — как дань моде. На мой взгляд — лучше бы отмечали наш провославный праздник, у нас тоже есть святые, которые покровительствуют влюбленным. Ну а вшколе, тоже как дань моде, нарисовал открытку и подарил девочке. Дома мы этот праздник никак не выделяем.

    #154767

    rose-wine
    Участник

    а мы сами делаем валентинки и дарим их друзьям (моим подругам и девочкам). т.е. любимым, но не в романтическом смысле.
    вот в этом году такую красоту сделали http://umamashi.ru/?p=1222 . Только с надписями

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.