Беременна или нет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мариэль 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27733

    Мариэль
    Участник

    Привет девченки! Я сегодня новичок.Я в течение 6 лет все не как не могла забеременеть.Стояла 2 года в семье и браке, но все бесполезно.Полгода не ходила в больницу, таблетки забросила.А вот на днях сдела тест 2 полоски, и так три дня подряд, правда полоски не совсем точные, месячных нет.И мне теперь не вериться, правда или нет, а в больницу рано идти, подскажите

    #154420

    Vendetta
    Участник

    Скорее всего правда!Поздравляю!)))Тест не должен ошибиться,тем более задержка)я когда забеременнела тоже делала тест причем несколько раз полоса вторая была еле видная и так на всех тестах)))Оказалось что беременности уже 7 недель)

    #154421

    Мариэль
    Участник

    Спасибо

    #154422

    ЮлияLuLu
    Участник

    можно сделать анализ крови на ХГЧ-тогда точно можно быть уверенной!

    #154423

    Katrinwize
    Участник

    у меня на первых двух тестах полоска была еле-еле видна,а вот через неделю поыторила,и четко-2 полоски. Так что скорее всего ты беременнаsmile) поздравляю)

    #154424

    Мухомор
    Участник

    Девчонки, а когда не рано?? Вот лучше бы я интернет не читала )))). врач меня отправила только через 2 недели на УЗИ, а я вот вся испереживалась и сегодня потащилась sad

    #154425

    redisochka41
    Участник

    У меня при первом тесте эта вторая полоска также еле видна была, а вот через 3-4 дня уже такая что не ошибешься, не переживайте скорее всего мы не зря вас поздравляем!!!!Удачи!!!

    #154426

    mamabru
    Участник

    для пущей уверенности нужно сдать кровь на ХГЧ — он вам скажет точно (и даже срок беременности)

    #154427

    Sonatik
    Участник

    мне в прошлый раз врач сказала, что когда тест 2 полоски и ХГЧ положительный — не значит что ты беременная (((( так что вам нужно подождать еще неделю

    #154428

    VasilevaAM
    Участник

    У меня так было года три назад, я обрадовалась, пошла в ЖК, там посмотрели, сказали, что срок маленький но похоже на беременность. а вечером дома начались месячные. врач сказала, что так бывает, что это не выкидыш, а так сказать «ложная Б.».типа небольшой гормональный сбой. так что сделайте нормальные анализы и будете уверены на 100 %. Удачи!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.