посоветуйте пожалуйста

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кисуля моя 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27564

    Кисуля моя
    Участник

    девочки подскажите пожалуйста как исбавится от лишнего на животе незнаю что делать а ведь скоро лето!Заранее спасибо!

    #153736

    Гайка
    Участник

    хулахуп ———«Многие из нас хорошо помнят, как в детстве крутили вокруг талии яркий пластмассовый обруч. Тогда это было просто весело и увлекательно, а теперь обруч может стать хорошим помощником в борьбе с лишними килограммами, особенно в комплексе с правильным питанием и занятиями спортом.
    Обруч помогает похудеть, особенно полезен обруч для талии. Упражнения с ним дают потрясающие результаты: обруч убирает живот, кручение обруча практически заменяет сеанс массажа.»

    #153737

    Кисуля моя
    Участник

    Спасибо большое за совет!Обязательно попробую!)))))))

    #153738

    Гайка
    Участник

    я еще на ноги ребенка сажала.и пресс качала.зверство но советовали.честно скажу больше недели я не выдержала.

    #153740

    natshal
    Участник

    Только качать пресс-это лучший выход, но не по пять раз, а то результата никакого не будет. Я сейчас качаю раз по двести, но начинать надо постепенно. А хула хуп у меня 2 кг 200 грамм, вот эффект чувствуется, но для талии, а для жирка на животе не очень. Удачи! Главное позитивно настроиться.

    #153741

    Кисуля моя
    Участник

    спасибочки вам!

    #153739

    Ayla Bayar
    Участник

    да я согласна! я и прес качала хотя это тоже эффективно… но после работы или до както тяжело. А вот покрутить обручь -какраз-таки и весело и не утомляет сильно… я крутила вовремя просмотра кокого нибудь фильма каждый день и получилось талия становиться отточеной. Но если есть желание и время + покачать пресс не помешает хотябы 20-30 раз в день.

    #153742

    Котенька
    Участник

    Помимо пресса неплохо бы кремик подтягивающий, а лучше композицию масел, спец. массаж (не аппаратный) и масочки в баньке… Если интересно, могу проконсультировать

    #153743

    uroboros
    Участник

    Очень интересно и любознательно поподробней про чудодейственные кремики, масла и масочки у вас, Котенька, выведать smile Заранее спасибо smile)

    #153744

    сладусик
    Участник

    Я поясом Миракл пользуюсь, в переводе с английского «чудо», помимо животика, еще лишний вес ушел и проблемы с опорожнениями кишечника слава Богу. Он еще укрепляет мышцы и подтягивает кожу благодаря току низкой частоты. короче сижу за компом или кушать готовлю, одеваю его и болдею smile А вчера спина разболелась в пояснице, так что , словами не описать. Сама виновата, беру малую на руки много, ей уже 10 месяцев, вес приличный! Ну в общем ссделала пару раз пояс, он через 20 мин. отключается и как заново родилась, спазм мышц снялся- и попустило! В общем если есть возможность купить и как я пользуйся-балдей! smile Это фирма корейская выпускает Нуга Бест называется.Я тут покупала http://nugabest.at.ua/publ/zabota_o_myshcakh_s_pomoshhju_pojasa_miracle_2/1-1-0-2

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.