позорное!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26934

    Гайка
    Участник

    праздники.холодильник забит.холодец .икра салаты.шампанское охлаждающееся на морозце.мамин торт.папин шашлык.а я сижу и ем…..я ем постыдный доширак.мне стыдобищно.но очень очень вкусно.да я краснела.вертелась на кассе магазина.пытаясь запрятать коробку с этой лапшой среди брюссельской капусты и йогуртов.мне казалось что даже охранник магазина переглядывался с кассиршей глазами осуждая мою покупку…я запрятала среди мисок и кастрюль…что б муж не выкинул (не одобряет мои пристрастия)и вот.все на горке а я ем.нееее я простите жру эту гадость.но мне так вкусно.я б сьела ведро ролтона.одна….девушки а что гадкое обожаете слопать в тиши ночи вы??или я одна такая.с плебейскими вкусами))))))))))))

    #152887

    Акела
    Участник

    не люблю ролтон. люблю всеми ненвистные и оплеванные чизбургеры в макдональдсе (все хают, но все туда прут и так же едят). а еще пиво, колбасу сырокопченую. чо еще? еще люблю жареную картошку и яичницу с беконом. кто сказал, что чай надо без сахара? я три ложки кладу. и вкусо мне.
    и еще вот что вам скажу:
    кто не курит и не пьет,
    тот здоровеньким умрет.
    mironova, спасибо тебе за хороший пост. просто приятно отвезти душу на фоне этих рассждений о брокооли и и шпинате. Даешь стране вкуснятину!

    #152889

    Тимура
    Участник

    а я семечки люблю в непотребном количестве. Акела! Ты не одна. чай тоже послаще)) Правда щаз все больше лечу нервы пу-эром. в него сахар сувать, все равно что в суп варенье. О! и пиццу!

    #152890

    Гайка
    Участник

    семечки дааа.я изгоняю всех из дома. одеваю халат.ложусь на диван .беру любимую книгу(бумажную.о прекрасной графине похищенной храбрым пиратом )и самозабвенно лузгаю)это кайф)))))

    #152888

    Гайка
    Участник

    дааа с чизбургером …это девишник)мы с сестрой наберем себе гнуси этой .зажигаем свечи.лопаем эту радость и моем кости мужчинам и бывшим и нынешним)для нас макдонка это отвести душу.и сьесть заперещенное и обсудить до основания)счастье)))))))

    #152891

    Тимура
    Участник

    семечки — это кайф. и вечером он обостряется, когда уже все легли и я за компом вдохновенно их грызу.

    #152892

    Гайка
    Участник

    не зря наши прабабки их любили)нагрызешься и стресс уходит)

    #152897

    natshal
    Участник

    Я думала, что только я любитель погрызть семечки перед компом. Вечер. Тишина. Интернет. И только «медвежонок гризли» успокаивает свои нервы, лузгая семки. Как мало стоит счастье.

    #152898

    Гайка
    Участник

    ага)мешок семечек и душевное равновесие восстановлено.

    #152900

    миска
    Участник

    ДО-ШИ-РАК : как я понимаю любителей этой еды!
    Сейчас в беременность только и думаю в изжогу, что о НЁМ….. ЛЮБИМЫЙ.
    В последние дни только строгий запрет на соль помогает дерэаться от НЕГО подальше. Заменила на зефир, не так вкусно, но без соли!

    #152915

    natshal
    Участник

    Вот почему то что вредно-обязательно вкусно? Чипсики, кириешки, Дошираки и т.д.. Я вот порой ем и прячусь от детей, ну чтоб насладиться всем по полной программе и чтоб они не видели, как мама всё что вредно поедает.

    #152899

    katay
    Участник

    Во,во!!!Муж мой тоже так делает(((Одной рукой в компе,второй грызёт семечки,уже дырку себе в зубе проел от постоянного лузганья семечек о передний зуб.А когда все спят и в доме тишина так хорошо слышно ка этот хамстер семечки грызёт.

    #152893

    katay
    Участник

    Ага(((только стресс проходит у того,кто семечки лузгает,а у того кто это слушает и лушпайки от семечек потом подметает,наоборот стресс появляется.Я бы даже сказала неврастения на почве щёлканья семечек мужем в ночи!

    #152901

    katay
    Участник

    ))))))))Я была беременная Андрюшкой мне до одури хотелось именно Доширака,причём со всеми специями,чтобы продрало аж до ноздрей)))Купила,наелась,сижу счастливая,чувствую себя огнедышащим драконом))Красота!!!

    #152916

    Гайка
    Участник

    и мы прячемся с мужем)вчера часа в два ночи я поняла или полную холестерина яичницу сьем или начну выедать мозг мужу))))))и изжарила ее на черном хлебушке с обжаренным до золотистого беконом.с мелко нарубленной петрушкой.запах был такой…что никита который делал вид что спит вопрошал-вы там что без меня едите!!!!! а мы врали— ничего ничего..это холодец подогреваем!зная что на холодец он не польстится)сидели лопали аж за ушами трещало.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.