мода для школьников.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25463

    Тимура
    Участник

    Как одеваются ваши дети? В жизни, дома, в школе.
    Как вы относитесь к школьной форме и индустрии детской одежды?
    Какие предпочтения у ваших детей?

    #152599

    Тимура
    Участник

    Дочке 2,5 года. Такая тряпочница и шмоточница… все мои кольцаа, бусы уже перемерянны и отчасти порваны. Наряжатся обажает!!! Охотится за моей косметикой до одури.
    В магазине продавцы скачут вкокург нее с зеркалами и расхваливают, чо ей очень идут эти валеночки, эта курточка. А она морщит носик и показывает, что тут пояс не такой.
    А сын пришел ко мне в домашних спортивных штанах и свитуру с пятном на пузе, и краской на рукаве (мой благородный юный рыцарь)!, и говоит:
    — Мам, можно я так на елку пойду?

    #152600

    Гайка
    Участник

    у меня мальчик. школьная форма это брюки и жилет с лейблом школыsadотрываюсь только в цветах рубашки.да и то легонько.не айс цвета одежды на мальчиковsad(((((((
    а летом увидела красивые кеды.говорю-никита!!!!!пихай ногу они обзананны подойти!слышишь !а он говорит—не расцветка гнусная……тань я чуть не ревела.это были сказочные кеды.а моего размера не было.до сих пор ему припоминаю)))))

    #152601

    Акела
    Участник

    а мой и в лптях готов, лишь бы сунул ногу и пошел. мужик, блин.
    А форма у нас просто деловой стиль. любой костюм но именно костюм, а не джинсы. Вот к форе он вроде бы и серьезно относится. Носит и жилетку и пджак, хотя я бы не его месте пиджк послала. а он нет. Но правда еслион этот пиджак в клею вывозит — ему эт мешать тоже не будет.

    #152602

    Тимура
    Участник

    а мой и в лfптях готов, лишь бы сунул ногу и пошел. мужик, блин.
    А форма у нас просто деловой стиль. любой костюм но именно костюм, а не джинсы. Вот к форе он вроде бы и серьезно относится. Носит и жилетку и пджак, хотя я бы не его месте пиджк послала. а он нет. Но правда если он этот пиджак в клею вывозит — ему это мешать тоже не будет.

    #152603

    Гайка
    Участник

    таня! я каждое утро сажусь на диван наблюдать за процесссом одевания моего ангела…..таня ……я ежедевно говорю.-дорогой сын .пожалуйста обрати внимание!!!!! что сначала!!! одевают майку и носки .потом рубашку а потом брюки и остальное…тань мы одеваем первые брюки.застегиваем.а потом ругаемся что ===блин! мама ! еще рубашкаааа!!!растегиваем и по новой.тань и этот спектакль ежедневно. скажи это тип личности или последствия работы одного полушария а?

    #152604

    Акела
    Участник

    Ржу. Не бойся, ты не одна такая. Мой одевает зимний комбензон, шапку, варежки, а потом пытается одеть ботинки. раньше гавкала, типа сначала ботинки потом сотальное, теперь рукой махнула. Типа горбатого лето исправит.

    #152605

    Гайка
    Участник

    да да !но варежки я могу понять.у нас шкаф не в прихожей.он одевает куртку шапку варежки .выходит в прихожку и опаа!чудеса то какие .ботинки то не одеты!!!!!!
    хотя мы выходим зимой из положения-валенками.валенки это как галоши.одеваются без ловкости рук!

    #152606

    Тимура
    Участник

    Ленок)) А мой сын умудряется снимать форму так, что рубашка остается одновременно и в жилетке и в пиджаке рукавами. а нна утро — хоп! и на нем три вещи. и да! сначала брюки застегнет, ремень затянет, а потом туда рубашку запихивает и рычит))

    #152607

    Гайка
    Участник

    ладно.в конце концов чего мы нервничаем…это проблемы их жен)я это повторяю как мантру.еще лет 9 10 и все)))))

    #152608

    leonora
    Участник

    Да-а-а девчонки, наверное все сыновья такие)) Читаю и как-будто про моего Романа написано. Правда у нас в школе нет формы, и одеваются кто во что горазд, но Ромка ходит всегда в брюках и шелковой рубашке, благо их полно, но предпочитает носить черные, говорит грязь меньше видно)))

    #152609

    katay
    Участник

    Нееее,у меня младший не такооооооой!Он чистюля,если,не дай Бог,пятнышко,или малюсенькая дырочка — ни в жисть не оденет!НИ ЗАЧТО!!!А вот старший — что не дай,напялит и пойдёт.Ваши то хоть пытаются рубашку в штаны заправить,а мой даже и не пытается.Так и пойдёт если мама не скажет заправить

    #152610

    Гайка
    Участник

    у ребенка богатый внутренний мир. кто знает.может она там. и красивые юбки платья они вписываются в этот мир.а порядок нет.порядок ира.это логика.четкость.скажи как сказка может ужиться с логикой:?)))))))никак.зачем тебе нудная дочка?)пусть мечтает пока мечтается.аккуратисткой она всегда успеет стать.а вот вернутся в мир принцесс нет.у меня так было.может и у нее?и разве ты не слышала что есть женщины которые только посмотрят на колготы .а они уже дырявые)))))колготочная промышленность 21 века могла бы как то изобрести что нибудь по прочнее.а то накладно выходит.

    #152615

    Гайка
    Участник

    ну да.нас черное стройнит а их чистит…так и есть.согласна с Романом )у мужчин видимо это с младых ногтей.рациональное использывание цвета в одежде)))

    #152611

    Гайка
    Участник

    я готова скрасть твою)иначе что ты думаешь я ее так хвалю…переманиваю…
    ира.ты сейчас в меня плюнешь.и это заслуженно.я смотрела фото где вика с одноклассниками.и там на переднем плане девочка-блондинка…да согласна.у нее волосы в таком аккуратном пучке как из салона красоты девочка -куколка.но выражение лица… прости еще раз.но это прям фото малолетней….ир. прости.сучки.и твоя вика.да она встала когда все сидели.да она любит побаловаться .да она может и не смотрит за порядком .но у нее личико ребенка.в ее возрасте нормально.фантазировать.хулиганить.быть хрюшкой.потому что она зародыш будущей женщины. ты что хочешь что б она выросла в барби.волосок к волоску и обломанный ноготь приравнивается к вселенской трагедии? да ты что!!!!пусть твоя вика лучше из куколки с спущенными гольфами превратится в женщину интересующуюся.всем.футболом.музыкой.природой и тд и тп.чем будет жить с одной мыслью-как вывести прыщ и сделать сырные ногти.
    и еще вопрос.у тебя школа платная.почему это учителя не поправляют банты??они же отвечают за внешний вид учеников.дети это лицо школы.у нас тоже платно.и даже завуч не гнушается нагнутся и одернуть брюки(в школе почти одни мальчики).так что это не только вина вики. если ей некогда еще за бантами колготами следить.почему учитель не напомнит.мягко и тактично.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.