Москва, новый мер, дети в Новый год без родителей.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25497

    Тимура
    Участник

    Интересная тема всплыла в одном из топов. Как это часто бывает ветвь дискуссии отошла от первоначаной. думаю, тут это ближе к теме, да и теема, которая касается такого большого населения как МОСКВА.
    Прише новый мер, и уже много чего успел поменять.
    Мсквичи, вы ощутили на себе что-то новое?
    У меня такое чувство, что первое его достижение — очевидно — улицы перестали чистить, дороги в снегу и льду, машины где раньше ехали 60 км, теперь тащатся по 15.
    А вы?

    #152197

    Тимура
    Участник

    у нас начался такой диалог:

    Лена Миронова: (…) 3)оказывается у меня до сих пор президент путин.я очень удивилась медведеву.ждала то владимира)
    Тимура: ну так возрадуйся, что тебя не Собянин поздравлял. А то его так много последнее время, что у меня такое ощущение, что он мне родственник. Везде он, и везде я о нем слышу и читаю.
    Лена:
    да да да!!!!!!!!!лужков конечно утомил.но он был как будто свободно выбранный лужков.а этот навязанный .надоело читать-этого уволил того уволил.москва хохочет над лукашенко.осуждает выборы в Белоруссии.а у самих рыльце не то что в пуху.в навозе.навязали ужас какой то.и радуйтесь.мрак.пробки он обнулит.ну ну.будем с нетерпением ждать.стоя в пробке.ррррррррр
    Тимура: ага. гордо сказал, что реагентами по просьбе москвичей посыпать в этом году не будем. Жесть. снега по колено. машины стоят. улицы и дороги покрыты льдом. МОсквичи счастливы
    Лена: ты правильно выделила МО… московская область счастлива.мы избежали рабочего дня с 8 утра и нам не угрожает перспектива работать по субботам.это ж надо допетрить до таких новшеств!!!!.один говорит-размножайтесь а другой требует -работайте.а куда девать детей тем мамам и папам которые в 8 должны быть на работе?!!! почему 31 рабочий день. кто будет воспитывать детей! а потом удивляемся почему у нас дети учавствуют в свалках на улице.почему наркомания и прочая гадость.да потому что мамы и папы на работе!!!!.даже в праздники.и дети сидят дома одни.облаяла бы всех собяниных и иже с ними.муж завтра работает.достало.

    #152200

    Гайка
    Участник

    а еще он пообещал к марту загадочного года лишить москву пробок.для мэра это умное заявление.в любой заторный март можно говорить—ну люди… еще нужный год не наступил.тошно.он мартовский заяц. а не мэр.

    #152198

    Тимура
    Участник

    А вот существует много разных учений и теорий. Я сейчас хочу обратить внимание на Имя. Известно что имя человеку дается не просто так. и многие фамилия часто бывают говорящими. Думаю многие согласятся. Самый яркий пример — Задорнов)) кстати, он тоже любит лингвистические исследования проводить. учусь у него.
    лезем в словарь. ищем, что означает фамилия Собянин. Интересно?
    Два варианта трактовки основы фамилии. между собой в чем-то пересекаются. основа старой русское слово СОБИНА
    1. СВОЙ, собственный, родной.
    2. жить СОБИНО — то есть отдельно от других, обособленно. Отлично от них.
    По-моему русский язык правда мудрый и дает разъянение многмоу. Он правда у нас особенный мер, который решил жить по своим особы законам, отлично от того утоя, которым жила Москва до него. Жить по собинному, сейчас наверно вот так выставлять себя против всего что есть.

    #152199

    Гайка
    Участник

    он еще и сергей семенович собянин….эсэс…жуть о чем думали его мама и папа.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.