В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Танюха 2408 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26923

    Танюха 2408
    Участник

    Девочки кто какие фрукты ест?

    #151461

    миска
    Участник

    к сожалению не могла себе позволить фрукты, на первом полугодии даже печеные яблоки вызывали бурю у сына. Но если совсем туго, пила чай с сушёной грушей (вроде бы проходило нормально): 500 мл чая и 1 кусочек груши. Вот и весь десерт.

    #151462

    Танюха 2408
    Участник

    Да, не густо(((
    Я попробовала, вечером кричит, но я не знаю на еду это, или просто, а может погода?
    Вот как понять, что это на продукт?

    #151463

    ЕленаZ
    Участник

    Я все ем кроме нектаринов и персиков. На них у дочи аллергия высыпала на 2 день после родов, так как по5-6 штук ела каждый день беременная на протяжении двух месяцев. А теперь все нормально, на другие фрукты аллергии не наблюдала. А, и еще виноград не ем, так как животик от него пучить может.

    #151464

    миска
    Участник

    Понять просто — села на диету — колики прошли.
    А аллергия у меня по коже определялась и ещё было такое состояние у малыша: кожа вроде везде нормальная, вроде и колики-капризы не сильные, но попа около ануса краснеет, особенно от какашек (очень видно при смене подгузника и помыть ему больновато). Опять садилась на диету, на попоу добавляла крем с пантенолом (я бюбхен любила) — всё проходило. Поэтому строго с едой было, может от моего ЖКТ тоже зависит, не всё я хорошо перевариваю что-ли?

    #151465

    katay
    Участник

    Я ем яблоки и бананы.Всё,больше ничего не ем.

    #151466

    миска
    Участник

    Ну, это просто шик!
    В моём молоке видать даже печёные яблоки малыш чувствовал, я просто в отчаяние впадала. За полгода Клавой Шифер стала.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.